ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***
Его советовали и отзывы хорошие. Сам не пробывал, но есть желание в скором будешем потестить. Неограниченое к-во сайтов, но ограничена нагрузка на проц.


Специально для тебя

 


проверенный хостинг, полный анлим доменов.
Пакет "Делюкс" 150 гигов места, и полтора терабайта трафа в месяц - стоит около 7 баксов. Сам сижу на этом тарифе уже несколько лет.

Если нужен анлим траф, недавно появился пакет "Анлим" - анлим и места и трафа... около 14 баксов в месяц.

Советую брать первый, если будет мало не хватать, можно в любой момент прямо из панели сменить пакет, деньги будут перерасчитаны - проверял :)
 
А что вы имеете ввиду, первый раз слышу что бы хостер был против размещения саттелитов, какая причина отказа, неуник контент или сапобот :) ?

хостер то только за, но вот доверия к нему больше нету (я про нонахост), захочет и снесет аккаунт без уведомления, или пролежит два дня, а саппорт фиг найдешь. Под доры возможно и имеет смысл такие хосты брать (все равно подолгу не живут обычно), а вот под саттелиты боязно.
 
Погугли узнаешь как качество.
Жуткий оверсел у них
На счёт гугла, незнаю. Но у меня претензий к нему небыло. И из знакомых, кто сидит на нём, я плохого не слышал! Сейчас перешёл вот сюда:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Немного подороже, но помощнее и трафик полный безлимит.
 
stephost.ru
robo-host.ru
Hostia.ru
hussai.com
onkelhost.ru - реселлинг за 7уе (+ip по $1 если надо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху