ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Предлагаем хостинг RapidGet с установленным и настроенным скриптом и поддержкой архивации - разарархивации rar.
У fastvps.ru обрезан канал до 10 мб для каждого VPS. У нас 100 мб на всех + настраивать ничего не надо ;)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну мне как-то удобнее самому обновлять плагины, прописывать в них пароли. Архивацией/разархивацией на fastvps пока не пользовался, но она вроде как ничем недолжна быть ограничена, а у Вас тариф с подобной функцией стоит больше. Да и 10 Мегабит это не так уж и мало, имхо. Поэтому сегодня я выбрал Fastvps.
 
Можно и бесплатно
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

  • Абсолютно бесплатная система управления DNS
  • Лёгкий в использовании дружественный интерфейс. Удобное управление записями для многочисленных доменных имён.
  • Настройка Gmail от Google Apps на Вашем домене в один клик.
  • Простая настройка переадресации домена.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся фришный, описание есть в теме, несколько месяцев на нем, в феврале-марте были пропадания, недавно рубанулись все на Internal Server Error, поздно вечером отписался в Live чате, к утру решили проблему - подняли все сайты. Так вообщем ниче, но всеравно сильно хромают и поддержка иногда не очень приветливая и ответчивая ))

ой промазал перенесите пожалуйста в эту тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну а то что касается этого сайта,

*** скрытое содержание ***

посмотрел , тупо на майл ру фильмы залиты, причем туда нельзя заливать видео длинее 30 минут или 300мб, так у них разбит на несколько частей фильм и все.

А хостинг у них бесплатный, так что для создания такого сайта финансовых затрат 0, только время

Так там еще и дивх(DivX),по утверждению Админа на платном стоит.А таких я еще не встречал...вроде бы.
 
покупайте фтп акки списками
и из них чекайте и наступит вам счасте ))

пс. правда тяжело сейчас найти хороших селлеров с фтп акками
еще пару лет назад можно было поштутчно покупать (если потребности в спаме не большие), сейчас покупаю по 100к и из них около 50-100 годятся под спам - ужасс

Заявляю, у меня не "Хосты", а SMTP сервера для рассылок.
это твои сптп? или провов?
 
Накладно, за такую лажу как кап система оплачивать дорогие хостинги...не отобьёт затрат
 
Юзайте FirstVDS и будет вам счастье. Оптимальный вариант для сателитов. Богатая функциональность, практически свой дедик. Минимальный тариф 149 рублей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху