ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Абсолютно солидарен, остановился на этом хостере и активно пользуюсь уже 2 год (на аке 5 сайтов), даже в часы пик задержки минимальные, суппорт грамотный и оперативный.

У меня постоянно проблемы с одним сайтом на majordomo. Сайт на джумле. Посетителей не более 500 в день. Уже и кэш оптимизировал и взял выделенный сервер, но все равно колбасит. Сейчас статью добавил, уже 40 мин. висит. 504 Gateway Time-out nginx/0.6.35. Блин, задрало уже, не знаю, что делать. У меня на majordomo штук 8 сайтов висит. Сваливать, это значит сгребать все в кучу и тащить. А куда, не знаю. Сейчас хоть интернет магазин более менее работает, как перенеc на выделенный сервер. А то и он тормозил по черному. Магазин на vamshop. Ничего особенного.
 
Пользуюсь vps'ом от РБК (hc.ru), нареканий нет :ay:
 
blockdos.net
* 500 Mbps of DDoS Protection
* Single domain protection
* Free Static IP
* Free Shared Hosting

тока цены согласовать сними.. на сайте нету.
 
ipower.com
никаких проблем.. юзаю 6 месяцев... если жалуются (vbulletin / DMCA) дают 48 часов для удаления скриптов.файлов.
 
Если честно, то все это не особо реально, как показывает практика. Нужен именно свой спец по защите от ддоса.
 
Могу посоветовать большой обзор хостингов на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Здесь можно выгодно подобрать себе сервер из списка хостинг-провайдеров.
 
  • Нравится
Реакции: swer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху