ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоветуйте VDS

Нужен vds, с unlim трафиком, хорошей поддержкой и подешевле:). Кто что посоветует?
 
Кто нибудь работает с РБК-шным хостингом работал _http://hc.ru/ru/ ? Какие впечатления?

Довольно много пробывал, не особо везло в том что подтормаживает и бывает падает (но это уже как повезет на какой из ихних серверов попадет сайт).

Не понравилось панель следующей темой:
В тарифах предоставляется возможность добавить несколько сайтов. Дополнительные сайты создаются через субдомен, к которым можно создать алиас другого домена. Но когда я поднял joomla на доп. сайте я сталкнулся с проблемой, которая никак не решается даже суппортом: "тяжелые" cms и ихние компоненты/плагины могут вообще не установится из-за ограничения памяти на суб-доменах.

В целом вообще тяжелые cms на hc лучше не использовать, подтормаживают

Техподдержка работает хорошо с тех пор как каждому сообщению стали присваиваться к каждому письму автоматический id ;)
 
bluehost.com хороший, либо hostmonster.com - чуть подешевле, но такого же качества, так как это ребрендинг bluehostа

Чем нравится, удобная админка, безпроблемная работа. Отзывы можно почитать в гугле по запросу "блухост"
 
Из старых компаний, с наличием лицензии, офиса и т. д. вот еще вроде неплохая:

можно за $1.33/мес взять 50 mb места, 500mb трафика, PHP и MySQL
 
Довольно много пробывал, не особо везло в том что подтормаживает и бывает падает (но это уже как повезет на какой из ихних серверов попадет сайт).

Не понравилось панель следующей темой:
В тарифах предоставляется возможность добавить несколько сайтов. Дополнительные сайты создаются через субдомен, к которым можно создать алиас другого домена. Но когда я поднял joomla на доп. сайте я сталкнулся с проблемой, которая никак не решается даже суппортом: "тяжелые" cms и ихние компоненты/плагины могут вообще не установится из-за ограничения памяти на суб-доменах.

В целом вообще тяжелые cms на hc лучше не использовать, подтормаживают

Техподдержка работает хорошо с тех пор как каждому сообщению стали присваиваться к каждому письму автоматический id ;)

Видимо с ними лучше не связываться ), каждый должен заниматься своим делом, фин.анализы видимо у них лучше получается делать.
 
Эти вообще не в России :D
Не может быть самого быстрого. Скорость зависит не столько от хостера, сколько от твоего провайдера инета.
И будь у хостера хоть сотня гигабит на Россию, если твой пров не входит в ОПГ, то ходить к хостеру ты будешь через Европу (каналы на которую значительно уже чем по России), со всеми вытекающими.
 
Посоветуйте самый быстро работающий в России хостинг.
Цена значения не имеет. Важно другое - скорость работы и надежность.

Сложно посоветовать, что то конкретное, но соотношение цена качество это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху