ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставил WordPress 2.6 на бесплатные хостиниги, без рекламы.
По скорости и стабильности распределил так, хотя порой результаты одинаковые:


С рекламой:


А wordpress.com вроде бложный движок, на него wordpress не установишь.
 
Можно поподробнее писать, че именно не усироило? Понятие замучайтесь растижимое, начиная от того, что не знаю как php сконфигурить и до того, что нестабильная работа системы.
Система болие - мение стабильна (сейчас), а вот с сетью бывают серезные проблемы:smmne:
 
В странах СНГ адалт лучше не хостить, тем более на халявных хостингах. Максимум, что может прокатить - не жесткая эротика и то как повезет (обычно трут от греха подальше). Имхо, лучшая схема .com/.net домен и платный хостинг в любой стране, где нет законодательного запрета на адалт. С нормальным бесплатным адалт-хостингом... хз-хз, сколько ни смотрел заваливают баннерами, поп-апами, отбором % трафика.
 
Посоветуйте самый быстро работающий в России хостинг

Посоветуйте самый быстро работающий в России хостинг.
Цена значения не имеет. Важно другое - скорость работы и надежность.
 
Извините конечно, но я уверен, что эта тема обречена на простой спор что же лучше.
Каждый будет рассказывать про то как ему хорошо на этом хосте, другой как ему было плохо на том, а теперь как ему хорошо на этом(Таких тем на форуме уже пруд пруди). В результате через 20 страниц вы придете к выводу что лучше купить дедик, кто то будет опять спорить что зачем вам проблемы с администрированием и так до бесконечности.... =((

Вообщем наверно вариант один: Почитать форум, выбрать из уже предложенных и экспериментировать и экспериментировать!!! Ведь у всех разные требования к хосту, кто то его нагружает до вырубания акка, а кто то просто держит там свое портфолио

PS все выше описанное мое ИМХО ;)
 
Меня как раз интересуют обоснованные личные мнения.

Добавлено через 1 минуту
Попробуй: *** скрытое содержание ***

Обоснуйте пожалуйста свой ответ.
Считаю что timeweb.ru быстрый
 
Топик ни о чём.
Везде есть свои косяки и плюсы.
 
Что значит "самый быстрый"? Широкий канал? Хорошее железо?
Если для вас цена не имеет значения, берите дедик и нет проблем ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху