ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По-моему это вообще гон искать хостинг под сайт с онлайн фильмами, фильм весит в формате flv, ну 200 мб минимум в саом херовом качестве, точно сказать не могу, ну в день просмотрело 5000 человек по фильму, трафа 1 террабайт*30=30 терабайт в месяц, самые мощные сервера которые я встречал имели пропускную способность 16 терабайт в месяц, но там и апгрейд пару тысяч в месяц выходил, два сервера мощных надо под это дело, но что такое 5000 человек в день причем видимо любителей халявы, раз ищут бесплатное онлайн видео, причем согласны смотреть в херовом качестве лишь без бабла, куда их девать? на клики только, даже если повезет и 5000 уйдет на руклик, ну 20 баков в день, нихрена не оправдывает это содержание серверов.Намного проще заливать на бесплатный видеохостинг, а на своем сайте тупо транслировать, кстати незнаю ни одного сайта который бы транслировал онлайн фильмы бесплатно со своего сервера, потому что это гонево, только с видеохостингов

Добавлено через 9 минут
Ну а то что касается этого сайта,



посмотрел , тупо на майл ру фильмы залиты, причем туда нельзя заливать видео длинее 30 минут или 300мб, так у них разбит на несколько частей фильм и все.

А хостинг у них бесплатный, так что для создания такого сайта финансовых затрат 0, только время
 
я уже кучу всего пересмотрел...
есть где-то нормальный хостинг не дорогой с защитой от ддос?
мирохост написали мне что если атаки постоянные - орендуйте выделенный сервер! а я еще не знаю постоянные они или нет! только начались....
Если контент легальный, то могу помочь.
Цены не сильно кусаются. :)
icq в профиле
 
обычно такие хосты стоят на порядок выше обычных, точнее тысяч пять/шесть рублей в месяц не впс/вдс а просто виртуальный хостинг
 
так чё дешевле 200 баксов и пытаться искать не стоит?
 
проще поставить антидидос, правдо он оставляет желать лучшего, в плане работы, но хоть, что=то чем совсем ничего

Добавлено через 6 минут
как бесплатный вариант, то вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Нужен хостинг

Нужно держать 5-6 сайтов на одном хостинге, каждому сайт нужно метров под 50 дискового пространства, php обязательно

Посоветуйте дешевый хостинг и где дешево купить можно домен
 
RuskyHost

RuskyHost.ru он же до недавнего slavhost отлично держится!

Уже года 2 им пользуюсь! все понятно интуитивно. Онлайн сап есть! (жаль не круглосуточный). Перебоев не видел практически! :) советую
 
Использую под свои проекты slicehost.com
Очень много документации прямо на их сайте, плюс суппорт помогает если не получается что-то поставить.

Могут смутить только пинги, т.к. сервера в штатах.
 
Если белые проекты, то пишите в личку. Все сделаем в отличном виде. Панель CPanel. Есть тестовый период 7 дней.
 
белые \ серые \ чёрные (кроме исходящего спама и дп!)
ICQ 944536
от доллара за гигабайт, трафик безлимитный.
также продам ru домены по 3$ и дам панель
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху