ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
посмотрите на сайте agava.ru было у них такое. но если честно не советую агаву.
 
hc.ru - два года являюсь клиентом, никаких проблем не возникало ... хорошее качество услуг, тех. поддержка, приемлимые цены ...
 

Знает кто о них?

Меня интересует хостинг устойчивый к нагрузка на CPU. Подскажите если кто с такими работает.
 
Короче, наконец сделали VPS, перенесли сайты. У основного сайта грузится только часть главной страницы, ссылки не работают. Конец всему. :mad:
 
спасибо за темку!

Как раз искал что-то для своиз проектов
 
Здесь поищи
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Физически серваки находятся в США.

Мне нравится. Не дорого. Вполне надежно. И кстати, с сапортом можно по русски общаться, хотя они это и не декларируют...
 
Всё работает быстро и хорошо.

Интересно, что у тебя там крутиться? У меня простой php-сайт. Не раскрученный, посещений нет воще. (Пока решил посмотреть как оно будет работать) Так он очень часто коминг сон ;) Это пипец.
Когда скрип парсинга поисковиков запускаю - 504. (тут, впрочем не удивительно).
Мыло, на алиасе не работает.
ФТП постоянно отваливается.
Посты на форуме то пропадали, то появлялись.
Форму "заявки" видели?
А запрет на использование определённых ЦСМ - "ребята, ну не надо юзать :)" детский сад, блин ;)
А вначале обещания - типа ничё ненадо, всё халява. Потом - повесить скрытый счётчик!. Затем рекламу гугля.
Как дети малые чесслово..
Да воще саппорт неадекватный. Дитё, блин ещё. Постоянно ему тыкают, что де хостинг плохо работает, у его одна отмазка - смотри иконку аптайм на главной странице.
А кто-нить обратил внимание, на сей факт:
Когда он объявил о смене домена на новый - что было написано в имени зоны авторизации? Я просто выпал в осадок! Цитирую:
А сейчас вообще форума нет...

ЗЫ. ИМХО это хостинг "на подоконнике".

Я вот сейчас тоже в поисках хостинга, чтобы оттуда съехать.
 
3xmaster да ты что???! :eek:
У меня там стоит WordPres 2.7, без кеширования, 1.000 посетителей в сутки.
Были проблемы, дня три назад, но он сказал, что ведутся технические работы. Потом всё стабильно. До этих тех.работ - иногда, очень редко, ошибку 500(или 504) выдавал.



Думаю платный взять, за 2$. Даже тему тут создавал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху