ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем закрыли блог на вп, за то что сильно нагружает серв - двиг вордпресс мутил на нем овостной сайт в общем при почещаемости 300-400 чел, хостинг попросил не размещать этот сайт у них, т.к. нагрузка на сервер большая.

В общем посоветуйте какое-нибудь решения для размещения сайта такого, если это вообще реально :) Что бы уложиться в 50у.е. - мес, места много не надо метров 400-500 лишь бы устойчив был к нагрузкам таким , какое может быть решение?

best-hoster.ru - попробуй..
 
Соьственно с бест хостера и поперли пакет там где 2 Гб сервер 8 )
Если юзаешь тоже как думаешь, есть смысл у них проконсультироваться, что б на другой пакет перейти?
 
Ну можешь на VIP тарифы перейти.. пообщайся с сапортом в аське там те всё подробно обьяснят =)
 
Посоветуйте хостинг под ГС

Посоветуйте дешевый хостинг для ГС и сателлитов или их лучше держать на бесплатних хостингах
 
Вобще 500 хостов и поперли конечно бред, хотя все зависит от обвеса плагинами.
Я лично видел блоги с 200-250 запросами на морде и 50-60 плагинами, ОЗУ выжирает такое чудище не кисло + Куча запросов был бы я хостером дал бы тоже пинка :)

Советую поставить HyperCache у меня WP 2.3.3 без него выполнялась за 0,15сек и 32 запроса (пять плагинов).
С ним 0,06сек и 0 запросов, кешь поставил только на сами новости ибо на них идет весь трафик и они не обновляються почти, 48 часов.

З.Ы. WP имеет 11к хитов в сутки, какой-то существеной нагрузки на железо не производит (сервер свой) :)
 
Сам вордпресс, если много плагинов жрет ресурсы сильно. Но посещаемость, то все равно небольшая.
ВДС бери. Такую нагрузку выдержать обязаны. Например, с приличных компаний есть маргоджобо или как там оно называется :)
 
majordomo.ru если быть точнее, слышал много хороших отзывов.... на неделе испытаю этот хостинг...
 
Посоветуйте дешевый хостинг для ГС и сателлитов или их лучше держать на бесплатних хостингах
Я бы держал на бесплатном.
Смотря насколько "дешевый хостинг" рассчитываешь, потому что дешёвые хостинги - порой хуже бесплатных.
 
50 у.е. в принципе можно найти хороший.
А лучше, действительно, поставить кеширование на блог.
В свою очередь советую:

Есть тарифы для "активных блоггеров", но там дороже будет. Хотя поговори с поддержкой, там индивидуальный подход, подберут индивидуально тариф.

ps: У самого блог, на WordPress, стоят необходимые плагины, без хеширования, 500-600 человек в сутки, а хостинг бесплатный(и без рекламы)
 
Я бы держал на бесплатном.
Смотря насколько "дешевый хостинг" рассчитываешь, потому что дешёвые хостинги - порой хуже бесплатных.
к-во доменов - безлимит и что б побольше места было
p.s.если можно назовите несколько сайтов
вот что то нашел, как думаете стоит брать , кто то работал с етим хостером?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху