ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
самый простой способ узнать где хостятся варезники - это подсмотреть в хуизе нс сервера или айпишники у уже существующего варезника.

 
Можно юзать sweb.ru тут тоже можно варез сайты держать.
 
Прочитав все 35 страниц ,я сделал для себя вывод мне понравились из всех Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, присматриваюсь и к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -там бесплатно можно сайт установить,но он без тех.поддержки тогда (помогут,чем смогут.....).
А также Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все эти сайты я лично посмотрел ,думаю на них таф не упадет (образно выражаясь).

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)
 
Хороший хостинг - полностью поддерживаю!!!:)
 
Искал хостинг для довольно тяжелого двига (Magento ). Перебрал MH, Sweb,... . Виртуалы не тянут, надо брать выделенные от 50$/m.
В итоге, остановился на штатовском SimpleHELIX. 20 грин/мес, многие поп движки ставится нескольними кликами мышки (автоинсталлер) и сразу нормально работают - оч. удобно.

Аптайм 99,999 % (за месяц сайт был в дауне 2 минуты). Эффекта большого пинга не наблюдаю.

Саппорт (инглиш) конечно туповат, но отвечает шустро и ежели настаивать, дойдешь до того, кто ответит по существу. Оплата через PP.

Из минусов - Direct Admin (панельки биллинга и управления сайтами разнесены), но я привык за 2 дня.


Для желающих, публикую ссылку (реф ;), но хостинг действительно нравиццо)
 
Пользуюсь РБК-Хостинг.Хостинг работает стабильно.
Но для пользования CMS 1C-Bitrix будет не хватать редакций Бизнес и выше.А так в общем отлично подходит для ресурсов на Joomle и что-то похожее.
 
А если ЦЕНА + КАЧЕСТВО , то все же какой? естественно дешевле под несколько сайтов
 
Мне лично понравился Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, т.к. у них наиболее подходящая цена для тех кто только начинает свой интернет-проект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху