ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
облом, чтобы подтвердить регистрацию у них надо скачать утилиту, которая покажет 6 цифер для подтверждения...
антивирус на нее ругаеться :(
 
Зачем эта тема вообще нужна есть Google ну и вот такие вот сервисы как этот
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот хороший хостинг рекомендую sahosting.net

Такие сайты, где типа самые дешевые хостинги- это чушь, там все цены указаны при регистрации на 3 года вперед!!! А если регишься на 1 месяц, то платишь 5-7$/мес минимум! настоятельно не рекомендую! :mad:
 
Хотелось бы предложить хостинг
Наша кампания только начинает работу в этом направление и хочет предложить вам: удобные для вас тарифные планы, качественный круглосуточный сапорт, мощные сервера, ограничения только в дисковом пространстве.
Появилась возможность преобретения VPS по очень выгодным ценам
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Перешел на серваж.нет неограниченное кол-во баз, места 500 гб, траф 5 тб.но нету ssh, нареканий нет. анлим почти полный( для 100-200 сайтов) стоит 6 долларов в месяц. основные скрипты ставятся автоинсталером.
 
облом, чтобы подтвердить регистрацию у них надо скачать утилиту, которая покажет 6 цифер для подтверждения...
антивирус на нее ругаеться :(

дак отключи его поставь утилиту - увидишь код нужный, включай опять антивирус:)
 
да я поставил на чужом компе :) в систем 32 гад привязался, но хост таки взял ;)
 
masterhost.ru на мой взгляд самый оптимальный хостинг – стабильный и довольно быстрый.
 
majordomo.ru - самый лучший хостинг из всех что я пробовал.
 
Gudzonhost

Имхо, из тех площадок, с какими работал, самая стабильная!

Особенно отмечу тех поддержку!
Они вам ответят в 4 часа утра через 15 минут где в вашем районе недорогое свежее пиво продаётся :).
Вобщем радует поддержка.

Самая хреновая 1gb.ru, ...имхо конечно.
 
DreamHost неплохой. Юзаю для 15-ти сайтов одного буржуйского клиента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху