ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну в общем с самим хостингом определились, меня же интересует на данный момент другое...
Какая мне нужна производительность, т.е. на что ориентиоваться, сейчас стоит на вот этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
сайт тормозит жутко временами, я уже молчу что хотел чат поставить...
Мне нужен ответ человека с опытом поддежки крупных проектов, например я не знаю, что будут лучше, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
Очень надеюсь на подробный ответ.
 
лучше будет конечно выделенный, там все ограничивается только конфигурацией самого сервера
 
Для небольших сайтов можно попробовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за 20 долларов за первый год. Сейчас держу там 20 сайтов на вордпрессе с небольшим трафом.

Были попытки разместить на этом тарифе большой сайт, вылетает ошибка 500. Для небольших сайтов за небольшие деньги хостинг самое то.
 
*** скрытое содержание ***
Тарифы за месяц 1гиг места за 1доллар....
похоже на кидалово....
кто в курсе? ммм ? есть такие?

хотя написано 1 база скуля пхп5 и пррочее

хостился я у них где-то более полугода назад, повелся на дешевизну, сайты часто были недоступны, вообщем ничего хорошего не скажешь про них.
 
  • Нравится
Реакции: mmka
*** скрытое содержание ***
:ay: тариф бизнесс. хорошие купоны для скидок.
hostgator
Там ограничение на количество файлов и папок на хостинге.
Если больше чем 50000 inode то применят санкции.
 
я посоветую fastnext.com тариф за 6.95 уе то что вам нужно с беслимитным количеством доменов, самое главное там что тех поддержка на русском языке, хоть они и представляються как США но тех поддержка там говорит по русски, постоянно им звонил задавал вопросы, всё оперативно делают, на тикет отвечают в течении 5 минут, хостюсь там уже пол года гдето всем доволен, непомню ни одного сбоя, не буду считать БД Postres SQL:)
 
Зачем эта тема вообще нужна есть Google ну и вот такие вот сервисы как этот
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот хороший хостинг рекомендую sahosting.net
 
Думаю для рускоязычной аудитории лучше всего подойдет mchost.ru. да и сапорт отличный
 
Подскажите VDS/VPS

Хотелось бы услышать советы на счёт VDS/VPS
Примерные параметры трафик без соотношений и анлим HDD 20гб и панель управления Plesk или DerctAdmin
 
Для каких целей собираетесь брать сервер?
Это конечно не важно, но всё же...

И еще. Сколько нужно памяти и какой процессор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху