ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сам пользуюсь уже больше года этим хостингом и пока все норм. Саппорт отвечает довольно быстро днем, в течении 30 минут отвечали на моои письма.
 
Хостились на godaddy.com все устраивало пока трафф стал валить за 1000 уников.Стала вываливаться часто ошибка 503 суппорт на все жалобы ничего внятного не ответил.На некоторых бкржуйских форумах говорят о ограничении в 50 подключений у годадди на линукс хостинге и эта лшибка вываливается при привышении.Теперь вот даже не знаю чо делать...начинаю задумаваться о дедике.
 
Мой выбор 1gb.ua - оперативная тех поддержка, стабильный, 10 дней бесплатного тестинга, удобная панель управления. Использую больше года, проблем не было. hostpro - глючила панель управления, от тех поддержки ни ответа, ни привета.
 
А про этот хостинг что можете сказать.
Цены интересные, а вот как все остальное на деле?
:nezn:
 
Пользуюсь hosting.ua и никаких проблем еще не было.
Круглосуточный, всегда подробно объясняющий и помогающий суппорт. Всегда предупреждает о будущих неполадках (за год неполадок был только один, и то ночью несколько минут).
+ удобная и быстрая панель.
 
А про этот хостинг что можете сказать.
Цены интересные, а вот как все остальное на деле?
:nezn:
*** скрытое содержание ***
Плохой нагрузку маленькую дает, вырубал даже с нолевой посещаемостью
 
По рейтингам на первом месте из сша хостов это ХОСТГАТОР hostgator.com

Извини я в буржуйском не силен не подскажишь а платить за хост через Вебмани можно у них? и на нулленые скрипты как реагируют они,если ты конечно на этом хосте висишь ответь пожалуйста ,спасибо !
 
Нашел еще один:

На хостобзоре только один отзыв, по которому многого не определишь.

Кто пользовался отпишитесь плз.

Кстати как проверить реальный аптайм хостера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху