ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А разница элементарна - если вдруг что, даже не с кем разобраться, не то, что в суд или куда подавать, элементарно в рыло дать за то что несколько лет трудов запороли некому будет.
Дело совсем не в том, что такие сервера плохи, каждый сам выберет по себе, но в том, что они анонимны, а все что анонимно, не может давать абсолютно никакую гарантию. Другое дело, если вы знакомы и всегда в курсе всего, а то вот так вот, какой-нибудь москвич откроет себе, потом несчастный сибиряк будет долго и мучительно терзатсья как он так лоханулся и что сайт грохнулся.. с концом.. ищи -свищи.. (а по плохому, что весь контент его сайта появился на другом домене, с его базой) :D
 
Веб-хостинг
hosting.dsip.net/hosting
Версии ПО установленного на сервере:
Интерпретатор PHP версий 5.2.5 и 4.4.8 (по-умолчанию используется 5-я версия);
Интерпретатор perl версии 5.8.8;
База данных MySQL версии 4.1.22;
Веб-сервер Apache версии 2.2.6.

я на этом =)
 
Пользуюсь хостом _http://ruweb.net VDS просто супер, есть абсолютно всё, лёгок в управлении и настройках, пока неподводил, плохого о нём не слышал, может кто-то сможет возразить - буду благодарен за ценную информацию.
 
masterhost.ru реальный хостинг служба поддержки работает на 5+ есть горячая линия на 8-800-
 
из 5-ти хостингов на которых сидел ранее, самым нормальным оказался РБК - hc.ru, хоть и ценники у них выше средних, но есть за что платить, уже более года юзаю дедик, на одном из сайтов стоит HostTracker - аптайм 99.89%, за всю историю несколько раз был в дауне только из-за обновлений датацентров, вообщем кому нужна стабильная работа вперед к ним
 
Ищу бесплатный хостинг с Cron!!!

Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста бесплатный хостинг с возможностью настройки Крона...
 
используй бесплатный хостинг
есть крон, взамен у тебя на сайте крутится их партнерка
 
Запросики однако... На сколько знаю вот этот подойдет
*** скрытое содержание ***
А он точно поддерживает рапидгет?

Может кто еще подскажет хороший хост, на котором 100% будет работать RapidGet... :)

Параметры хостинга:
Дисковая квота: 2-3 ГБ (Желательно 5 ГБ)
Трафик: Неограничен или более 100 ГБ.
Остальное впринципе неважно... ;)
 
работать то будет, но вот проц хавать на 5-20%, а это не позволяет лубой хостер
 
А он точно поддерживает рапидгет?

Может кто еще подскажет хороший хост, на котором 100% будет работать RapidGet... :)

Параметры хостинга:
Дисковая квота: 2-3 ГБ (Желательно 5 ГБ)
Трафик: Неограничен или более 100 ГБ.
Остальное впринципе неважно... ;)
Не занимайтесь ерундой, а лучше внимательно изучите следущее:

PS: Эта проблема уже не первый год обсуждается...;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху