ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже 4 года пользуюсь хостингом hostpro.ua. За это время хостинг только улучшается. Было 2-3 проблемы, но они быстро решались (пол дня).

я конечно ж извеняюсь что пишу не туда, но это откровенная реклама.

hostpro это один из самых галимых хостингов в UA-IX, у них вечно проблемы, я сбежал от них через месяц... в общем ужас.

:mad::mad::mad:
 
колега держит видео-онлай сайт, с хостингов гонят. подобные сайты сильно нагружает ресурсы, поэтому лучше юзать вдску
firstvds дает отличные тарифы
 
Понравился хостинг tanhost.com.ua, все на уровне
 
колега держит видео-онлай сайт, с хостингов гонят. подобные сайты сильно нагружает ресурсы, поэтому лучше юзать вдску
firstvds дает отличные тарифы

а какие у них цены??? и еще, а реально заработать на таких сайтах типа онлайн-кино, ТВ??? дай ссылку хостера...
 
Перед тем как брать хостинг лучше задать вопросы, есть ли ограничение на размер mysql базы, на кол-во и размер файлов. их типов. % кпу стоимость айпи и время его выделения. как реагируют на абузы. кик дел или перенаправят притензию и так далее и тому подобное. не помню у кого из хсотеров или дримхост или хостгатор. но в сапорте попался наш соотечественик) и общался с ним транслитом - аффигительнейший плюс! )))
В общем все что написано анлим должно быть тщательно обсуждаться и проверяться.
 
Отнасительно меня, я предпочитаю вот этот хостинг *** скрытое содержание ***
У меня на этом хостинге 4 больших проэкта плюс 3 относительно маленьких. С

Редкостное дерьмо этот fidohost.net. Никому не советую.

Да и ты не дашь мне соврать, что суппорта в эфире сутками не бывает, хотя блин "поддержка 24х7" баннер аж на полморды сайта. За последний месяц суммарно около 4 суток (это то, что я лично заметил) сервак был в дауне и никаких тебе "извините, простите..." :mad:

ИМХО кухонный хостинг.

А посоветовать могу для серьезных проектов ruweb.net . Недешево, но держать будет любую нагрузку и все будет летать, по любому вопросу в тикетах вежливо ответят в теч. 5 минут всегда и подскажут, помогут.
 
Webxl.ru - хороший хостинг с отличной техподдержкой:ay:
 
Посоветуйте хостинг с поддержкой РапидГет

Посоветуйте пожалуйста хороший хостинг с поддержкой скрипта РапидГет.
Требования к хостингу таковы:
Дисковая квота: 2-3 ГБ.
Трафик: Неограничен или более 100 ГБ.
Неограниченное количество субдоменов, дополнительных доменов, Баз MySQL.
 
Не знаю насколько ht-systems.ru лояльный, на SE уже два человека публично ушли оттуда. Так не решив проблемы между собой. Странно. Ведь можно было пойти на встречу клиенту и как-то помочь. Не знаю что там у них было внутри. Кому как повезёт наверно.

В Русониксе опять 25 тарифы повысились. Ушел от них. Тарифы не малые и платить за пол года минимально, как щас с этим не знаю.

Щас на park-web.ru, бывают глюканы, но решаются. В аську писать можно по общим вопросам. Бывает на email не ответят(нет тикет системы через email), поэтому лучше писать внутри панели биллинга. Уходить от них не собираюсь :) пробуйте, также рекламировать не буду, нет идеального хостера. Тарифы хорошие, цены не ломят часто, как у Русониксе. Есть тестовый хостинг.

Тарифы на hos-ting.ru не плохие. Аська есть.

Также интересен fastfile.ru, но у них нет в России площадки. Аська есть. Им нужны не тяжёлые скрипты. Так что Битрикс и аналоги тут пролетает :) , хотя все хостинги точно не будут терпеть тяжелые скрипты. Аська есть.

Тестовые хостинги есть у всех трёх. Впечатления от всех трёх хорошие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху