ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нормальной ТП не может быть по телефону.
Я не имел ввиду, что по телефону должны всё "разжёвывать",
имелось ввиду нежелание отвечать на "мелкие вопросы" типа почему не отправляется почта или сайт не грузится .
Им (техподдержке) ответить 1 минута ,что у них сервер упал или ещё что,это плохо конечно , но понятно что происходит, а приходилось писать заявку и ЧАС а то и поболе ждать ответа , что у них неполадки с сервером итд .
Для частного лица это может и не страшно ,а для сайта фирмы это неприемлимо .
Так что Вы неправы , телефон или он-лайн оператор в аське или скайпе необходим , если это серьёзный хостер.
 
Уважаемый, видать у нас разные представления о ТП - вам нужен информатор, а мне специалист.
 
Уважаемый, видать у нас разные представления о ТП - вам нужен информатор, а мне специалист.
Не конечно , естественно специалист нужен , но мелкие вопросы быстрее решить по телефону .
О чем тут спорить ?
Всё нужно и специалист и справочная информация.

Зачем заводить заявку и час ждать ответа , что почта не работает, тем более её уже и сделают за это время .
 
Зачем заводить заявку и час ждать ответа , что почта не работает, тем более её уже и сделают за это время .
А кому нужен диалог:
- наслаждение гудками/музыкой в течение N-го кол-ва времени
- здравствуйте, я bla-bla-bla, чем могу быть полезен(на)?
- привет, чё почта не работает?
- потому, что досят/сервер_гавкнул/админы_забили_смотрят_олимпиаду/ХЗ_посмотрим.
- когда починят?
- через 5-15-30_минут/в_следующем_тысячелетии.
- спасибо, пока.
- до свидания.

Офигенная помощь, тебе реально такие разговоры помогают жить? А именно такие разговоры в основном имеют место быть.
Даже если скажут, что починят через столько-то, далеко не факт, что так оно и будет, потому что в основном говорят от балды.
 
не используйте провайдер masterhost если не хотите сидеть и ждать..
Я сыт по горло!!
 
брал на тест вдс у mchost, вроде скорость ничего, саппорт отзывчивый ,но дорого, для меня:(
значит так, пытался заказать на vds64, так и не получил счет на оплату, решил взять через gelihost.com, несколько дней ждал, активировали
второй айпи так и не увидел, нат в ядре отключен, т.е. при минимальных телодвижениях с директадмином nginx хрен запустишь, ладно правка конфигов решила вопрос
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ там оверселлинг ужжаснейший, в топе нагрузки не вижу, а один единственный сайт с двумя роботами и пару юзерами на борту открывается >30 сек даже если выключить его(сайт) ваще **х, по ссш работать невозможно, админ гелихоста говорит там винты работают не быстрее 500кб/сек

зы. если кто не верит, сделал скан во время смены днсов, сам офигел

в блеклист однозначно!!!

думал взять на gelihost.com вдс, но последние события у них отбили желание напроч, сервер по вине датацентра лежит и не могут восстановить О_о

вернулся пока на шаред, но дальше буду двигаться в сторону хостинг.уа
 
Крайне рекомендую своего хостера

Использую тариф VDS-3
Самое что нравиться, так это великолепный саппорт.:ay:
 
gelihost.com это ресселер vds64.com (по рассказам друга у них оверсел винчестеров ужаснейший... Вообщем не берите)
 
хороший, но относительно дорогой - masterhost.

yutex - недорогой, ТП отличная - решают все сразу. Советую.
 
Ну раз все предлагают то и я предложу :)

траф немеряно
домены тоже
усе как в лутших домах парижа)
со всеми вопросами стучимся в аську;)
а по ценам что скажете два вышеотписавшихся товарища))

и есть ли тут кто у вас уже взял его и что скажет по качеству?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху