ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто нить китайские или малазийские хостинги под варезы знает более менее устройчивые:??
 
никто не слышал, как masterhost.ru относиться к варезникам???

Я знаю точно что
несколько лет хостился у мастерхоста. Не сключено что и щас там хостится.
 
Да, такого говнокачества как у кейвеб - трудно найти. Разве что у Славхоста
 
Вот неплохой хостер по VPS!!!
Это брал один знакомый, попробовал, очень доволен остался, ну и посоветовал мне, взял тоже! :)
Вот что там предлогают- это самый маленький тариф!!!
Тариф VPS1
CPU 900 MHZ
Память 256 MB RAM
Винчестер 20 GB
Трафик (В месяц) -- Неограничен-- что очень хорошо!!!
Стоимость за 1 Месяц $29.00 --- есть возможность оплатить пока за несколько дней, а потом продлить! Я так сам взял!
Операционную систему устанавливают тебе на выбор бесплатно!
Панель управления платная, их там полно на выбор! Я взял ДиректАдмин на пол месяца лицензию за 4 бакса- тоесть так тоже можно!!!
Во всех тарифах уже есть:

2 IP адреса

Технология Virtuozzo

Удаленный reboot

Re-install OS

Мониторинг состояния сервера

Полный root доступ, возможность устанавливать любое программное обеспечение

Профессиональный дата-центр в Украина, Киев, DataGroup с множественным подключением

Тех поддержка нормальная, на все вопросы отвечают сразу! Пока мне всё нравится, всё устраивает!

Если вдруг вам тоже понравится этот сервис, просьба зарегистрироваться по этой ссылке
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Всётаки там уже у них действует партнёрская программа, она автоматически для всех клиентов уже! Был бы рад, если зарегистрируетесь по ссылке!:)

Хочу сказать, Я НЕ АДМИН ЭТОГО ПРОЕКТА, Я НЕ РЕКЛАМИРУЮ, я такой же обычный пользователь как и все, просто нашёл интересный ресурс, вот решил поделиться!
 
Сам пользуюсь услугами zevshost.ru - пока доволен. Друг рекомендовал freehost.com.ua - он доволен. Вот :)
 
Крутая Шляпа Джо
все классно, но они уже оттуда съехали я говорил с гелиусом.
у них сейчас свой серв.
 
перелопатил форум, и толком не пришел ни к чему по поводу выбора хостинга. Прошу отписатся по критериям автора и с указанием какого типа ваши проэкты, потому что советуют хороший для своих критериев. + ответы прошу давать людям, заявившим себя на форуме.(никому не в обиду, просто столкнулся с ситуацией выбора сам, и по качеству ответов пришел к такому выводу, имхо).
Из того, что нарыл:

Вроде бы устойчевые, хорошие каналы. Прогнал по hostnadzor.ru, ни один не найден, в списке черных хостеров на нуледе тоже. Теперь бы узнать, как относятся они к варезу, как работает крон, ну и отзывов пользовавшихся.
 
overdays,
Чем вам не нравится мажордомо? Адекватный и стабильный хостинг. Являюсь счастливым пользователем этого хостинга. держите промик на бонусные 150 руб: если кому нужен.
Вот чесно скажу, сколько отзывов про различные хостинг компании я не читал, всё скланятеся к тому что тут уж как повезёт...

OffSpEEd,
Малазия... Прямые ссылочки планируются чтоли на варез?
 
Переехал на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
Уже около месяца на нем и никаких проблем...
Служба поддержки суперовская... Даже не ожидал, что такая служба поддержки существует...
Если возник какойто вопрос по ВДС, то они очень быстро отвечают и не заставляют ждать клиентов...

Вообщем очень доволен ихним сервисом...
Цены нормальные...
Так что рекомендую...
 
бзал firstvds.ru - с прямыми руками все нормально ставится и работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху