ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для сателлитов хвалити на серчах вот этот хост
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Сразу скажу пока им не пользовался но условия у них интересные в индивидуальном тарифном плане.
 
3eu.ru на этом хостинг варез разрешен
разводка какая-то :mad:
типо "бесплатных хостинг" б...я
вот нажмите кнопку "подтверждаю" (ничего не заполняя), а теперь внимательно посмотрите код открывшейся стр.
нас с заполненными данными хотят отправить на... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

! не попадитесь.
 
разводка какая-то :mad:
типо "бесплатных хостинг" б...я
вот нажмите кнопку "подтверждаю" (ничего не заполняя), а теперь внимательно посмотрите код открывшейся стр.
нас с заполненными данными хотят отправить на... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

! не попадитесь.

Тебя глючит. Все нормально хост раздают они бесплатно только что получил, если так не нравится то можешь взять хост из первоисточника byethost.org .

3eu.ru - это партнерка byethost.org:)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - пользуюсь услугами данного хостинга, посещалка 700 уников, никаких нагрузок, никаких сбоев сайта.. отзывчивый саппорт. Траф неогроничен естественно. Советую, не сильно дорого и надежно :ay:

пс. 5 месяцев там

 
пару варезников висит на вроде все нормально суппорт хороший сервера в штатах цена от 6дол в год за 10гиг места и 20 доменов траф безлимит
 
1. Нужен хостинг под сайт с фильмами, играми, софтом.
На сайте ничего не лежит, только сам движок + материалы.
Посещаемость будет в районе 1000 человек в сутки, может даже больше.
СУППОРТ желательно хороший.
Неограниченый траф
где-то от 1-2 гб места.

Бери masterhost.ru выдерживает все легко, суппорт просто отличный, места предостаточно, да и вообще условия хорошие. Посмотри по сайту тарифы, должно подойти.
 
infobox.ru - пользую довольно давно, приличный хост, сапорт на высоте, но варез на него не ставил, так что как они к ниму относятся не знаю. Тариф Эконом. Пытался положить их сервак не получилось.:D Панель неудобная.
majordomo.ru - были попытки, жлобский хост, хочешь что-то дополнительно все за бабки. Да и с моим провайдером постоянно тормозит. Не понравилось.

Пад сателлиты пользую
 
Коль все хвалят.. Кто посоветует под адалт?! Кто как долго работал с хостером по такой тематике?! Пожалуйста тоько хороших хостеров (можно только ссылки на хостера - цены сам посмотрю :) )
 
Тебя глючит. Все нормально хост раздают они бесплатно только что получил, если так не нравится то можешь взять хост из первоисточника byethost.org .

3eu.ru - это партнерка byethost.org:)
возможно... в таком случае скажи подробно, как ты получил хост на 3eu.ru?

а еще зайди на byethost.com/index.php/free-hosting
и нажми на русский флаг... это опять у меня глючит???
 
eserver.ru
пользуюсь им с 2005 года, всем доволен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху