[ИЩУ]Где купить/сделать виртуальные карты виза/мастер банков не СНГ?

Anton

¯\_(ツ)_/¯
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
675
Реакции
691
Где купить/сделать виртуальные карты виза/мастер банков не СНГ?

Итересует, США, Канада, страны западной Европы.

Виртуалки под белое, а именно чтоб проходили в гугл.адвордс.
 
Вот хороший сервис, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , регистрируетесь там, через неделю пластиковая карта приходит Вам в почтовый ящик, её нужно зарегистрировать у них на сайте. Когда я регистрировал была акция, получаешь 25$ на эту карту ну при условии если на ней появится минимум 100$. Но там вроде каждый год обслуживания нужно платить 20 баксов. В любом банкомате можно снять деньги с неё.
 
Вот хороший сервис, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , регистрируетесь там, через неделю пластиковая карта приходит Вам в почтовый ящик, её нужно зарегистрировать у них на сайте. Когда я регистрировал была акция, получаешь 25$ на эту карту ну при условии если на ней появится минимум 100$. Но там вроде каждый год обслуживания нужно платить 20 баксов. В любом банкомате можно снять деньги с неё.
На пайонере карта приходит прямо домой , или приносят уведомление и надо идти на почте получать с паспортом?
 
На пайонере карта приходит прямо домой , или приносят уведомление и надо идти на почте получать с паспортом?
Вам ответили:
через неделю пластиковая карта приходит Вам в почтовый ящик
Подтверждаю. Даже меньше недели прошло и карту получил.
 
Вот хороший сервис, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , регистрируетесь там, через неделю пластиковая карта приходит Вам в почтовый ящик, её нужно зарегистрировать у них на сайте. Когда я регистрировал была акция, получаешь 25$ на эту карту ну при условии если на ней появится минимум 100$. Но там вроде каждый год обслуживания нужно платить 20 баксов. В любом банкомате можно снять деньги с неё.
А проценты какие при снятии наличности, оплате картой? И какие банки/банкоматы принимают эти карты? На сайте ничего не нашел, может после регистрации появляется данная информация.
 
На закрытых форумах поищи типа даркмани, там можно и не только виртуальные купить..
 
Пару лет назад я делал виртуальные карты на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и пользовал их для активации промокодов на гугл адвордс. Выходила экономия около 90% сверху.
 
Сейчас виртуальные карты можно выпустить в большинстве зарубежных платежных систем. Там же есть и пластик если нужно. В основном такие сервисы выпускают карты Гибралтара и Великобритании.
 
Назад
Сверху