[ИЩУ] Движок для он лайн игры в покер

Ну так если знаете кто может разработать, дайте координаты чела. Я думаю тема интерестна для многих.
+1.Давно интересует данный вопрос.Есть желание вложиться в труд грамотных людей.Если есть предложения пишите в личку.
 
Уже столько людей опрашивал, кто сможет сделать... одни цену после обдумывания заламывают, другие просто бояться брать на себя разработку, хотя предлогал немало зелени, если есть надежный человек, пожайлуста посоветуйте. Только не предлагайте Poker Mavens, избитая тема и не то что надо.
 
Уже столько людей опрашивал, кто сможет сделать... одни цену после обдумывания заламывают, другие просто бояться брать на себя разработку, хотя предлогал немало зелени, если есть надежный человек, пожайлуста посоветуйте. Только не предлагайте Poker Mavens, избитая тема и не то что надо.

Вполне возможно ваше понимание "немало зелени" совсем не много...
От 150 000 USD (минимум). Полное ТЗ, изучение и озвучим точную стоимость. Реализуем за 6-8 месяцев.
 
Уже столько людей опрашивал, кто сможет сделать... одни цену после обдумывания заламывают, другие просто бояться брать на себя разработку, хотя предлогал немало зелени, если есть надежный человек, пожайлуста посоветуйте. Только не предлагайте Poker Mavens, избитая тема и не то что надо.

invader почти прав, сначала тз что хотите увидеть и функционал, потом 3 пути:
1)раскинуть объявления по тематическим сайтам аналогичных этим,
2) постучаться в команды разработчиков,
3) искать исполнителей на фрилансе.

кто ищет тот находит, единственное это цена поиска и затеи.
 
Подскажите где можно купить за N-ю сумму покер рум клиент + сервер и сразу скачать.
Если вам вариант чисто на интерес - можно поискать, хотя нормальных и готовых к работе решений за бесплатно я не видел.

Если нормальный покер-рум с деньгами хотите организовать - то такого бесплатно не бывает.

Да и это, как минимум, безответственно по отношению к потенциальным клиентам: вы ж не станете каждую строчку кода перебирать. А потом у кого-то всплывут данные по кредиткам/всем трансферам/личные данные и т.д.
 
Извиняюсь, "провтыкал". Так может, при норм. бюджете, лучше самопис заказать? Я вот в сети полазил - цены на движки варьируются от 10 до 800 тыс. долларов (по-моему, за 800к они должны ещё и пожизненно шлюх всем игрокам предоставлять).
 
Коротко:
поставил на локал;
поюзал ( всё вроде в норме);
обрусил;
проверил - работает;
кинул на хост и тут засада на всех браузерах (до захода за стол всё пашет, а дальше стопор)
PS: денги в скрипте - не предусмотрены ( чисто интерес).

Обрати внимание на кодировки БД. Сам сталкивался с глюками phppokernet*а - в моем случае - что придумалось для устранения глюков:
1 - memory_limit - увеличить.
2 - кодировки БД выставить правильно
3 - не знаю как это связано - но играть стало легче после того как удалил системные звуки (они в SWF) с соответствующей правкой кода.

Проблемы с невозможностью сесть за стол - я так же воссоздавал - говорю с полной уверенностью - это из за кодировки БД (substr и mb_substr) рулят однако. Удалось поиграть в колличестве 9 человек. Без лагов.
 
Нуждаюсь в коммерческом движке покера онлайн с функцией комиссии при выводе денег
 
  • Заблокирован
  • #79
Из всей темы скриптов заработало 2 скрипта. И то их надо доделывать. Проще в складчину заказать разработку данного сайта. Кому инетесно пишите, создадим складчину
 
Из всей темы скриптов заработало 2 скрипта. И то их надо доделывать. Проще в складчину заказать разработку данного сайта. Кому инетесно пишите, создадим складчину
1. это пхппокер а второй который заработал это какой?
По теме могу сказать что нормальный рум идёт в комплекте с сервером и отдельными тулзами такими как админка и платёжные системы. Всё это нереально много стоит и весит,и простой сервачок под это дело не подойдёт.
p.s по поводу складчин Вам рановато ещё думать(там от 50 сообщений доступ в раздел)
 
Назад
Сверху