Ищу доску объявлений по недвижимости

да, конечно - можно любую...
но просто есть большая разница
когда ты юзеру предлагаешь - в одном варианте
голое текстовое поле - в которое он набивает текстом все характеристики жилья..
или другой вариант
что-то типа специально заточенного шаблона
где пользуясь выпадающими списками (с набором типовых параметров),
переключателями и прочими удобствами
он заполняет все что нужно...

по себе скажу, размещаю варианты на досках, все доски с миллионом полей (по типу - куда окно по компасу ) - отправляю в сад, мне легче написать один текст где указать все важное и копипастить его чем тыкать и выбирать варианты.
 
А доски объявлений полностью на Flash нет?
 
веб зона недопеределана

веб-зона действительно отсойная, была когдато нулл, попробовал - снес и забыл
 
ребята, а кто знает что за скрипт недвижимости на сайте to-rent.ru? просто вот мне бы такую доску... плз подскажите!
 
Хорошая доска

Часто размещаю объявления на досках... Больше всего почему-то нравится эта:

Очень удобна со стороны пользователя... Если кто знает, на каком она скрипте, подскажите пожалуйста... Хотя мне кажется, что всё-таки самописная... Может какой похожий скрипт есть в природе? Хоть бы и платный...
 
Часто размещаю объявления на досках... Больше всего почему-то нравится эта:
*** скрытое содержание ***
Очень удобна со стороны пользователя... Если кто знает, на каком она скрипте, подскажите пожалуйста... Хотя мне кажется, что всё-таки самописная... Может какой похожий скрипт есть в природе? Хоть бы и платный...

 
Если они такой скрипт делали для себя, то продадут они его очень дорого, как мне кажется... Просто хотелось бы найти что-то подобное... Здесь мне больше всего понравилось управление объявлениями. Когда приходит уведомление на мыло, что срок заканчивается... - с удовольствием идешь продлять... А на многих других скриптах просто **х неохота... Вот такие вроде мелочи, а пользователей делают постоянными...
 
Подскажите скрипт доски объявлений по недвижимости с функциональностью как на domik.net.
Интересует именно часть доски объявлений без всех остальных модов, доска будет добавлена к сайту на wordpress. На domik.net простой поиск, сортировка, самые необходимые поля для размещения, простота добавления объявлений.
 
Подскажите скрипт доски объявлений по недвижимости с функциональностью как на domik.net.
Интересует именно часть доски объявлений без всех остальных модов, доска будет добавлена к сайту на wordpress. На domik.net простой поиск, сортировка, самые необходимые поля для размещения, простота добавления объявлений.

Делал себе такую же. Такое ощущение, что функционал делали по моему ТЗ. :D Делал для одного агентства недвижимости. Именно как скрипт, встраиваемый в CMS. Делал еще парсер к нему для сбора данных с других агентств.

Надо посмотреть, где-то осталось.
 
Назад
Сверху