[CMF] Ищу CMF для сайта фриланса

artlos

Создатель
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Добрый вечер!
Ищу CMF для написания сайта фриланса. С CMF мало знаком, но хочется с чего-то начать. Не хочу использовать готовые скрипты сайтов, хочется написать все самому. CMF предпочтительно на PHP.
 
Добрый вечер!
Ищу CMF для написания сайта фриланса. С CMF мало знаком, но хочется с чего-то начать. Не хочу использовать готовые скрипты сайтов, хочется написать все самому. CMF предпочтительно на PHP.
Хочешь хардкора, юзай drupal, если сделаешь на нем фриланс автоматом станешь гуру друпала и будешь фигачить крутые сайты
 
А поиск уже отменили? В Google забанили?
А так по теме...Сомневаюсь что есть заточенные конкретно под фриланс...В принципе можно взять любую cmf и допилить её до нужного функционала;)
 
Не хочу использовать готовые скрипты сайтов, хочется написать все самому. CMF предпочтительно на PHP.
Так и пиши на PHP. По мере написания, придёт понимание...
Или хоцца "написать всё самому" в готовом конструкторе? o_O
p.s. можно взять любой php-framework (CI, kohana,yii, zf, symfony ...) и дальше-дальше..
 
Так и пиши на PHP. По мере написания, придёт понимание...
Или хоцца "написать всё самому" в готовом конструкторе? o_O
p.s. можно взять любой php-framework (CI, kohana,yii, zf, symfony ...) и дальше-дальше..

Вот в том то и вопрос, какой php-framework лучше взять?
 
Вот в том то и вопрос, какой php-framework лучше взять?
Любой, сперва все попробовать, а там какой больше приглянется, тот и использовать. Каждый будет рекомендовать тот, который больше нравится:crazy:
 
Любой, сперва все попробовать, а там какой больше приглянется, тот и использовать. Каждый будет рекомендовать тот, который больше нравится:crazy:
Тут не совсем соглашусь...
Надо отталкиваться от знаний ТС-а (о которых он скромно промолчал)

Я бы рекомендовал:
а) распространённый (нет проблем с доками, сформировавшееся сообщество.. если траблы с английским - всё тоже самое с добавкой "на русском")
б) не слишком громоздкий и замороченный (продукты вроде ZF2, Symfony2, onphp имхо тяжеловаты для освоения с наскока)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вот готовое решение под Джумлу. Можно разобрать извнутри, и написать свое:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вот готовое решение под Джумлу. Можно разобрать извнутри, и написать свое:
Решение на Джумле очень интересное, если доработать под себя будет конфета. Только вот жалко, что оно платное =( Может есть у кого?
 
Назад
Сверху