Ищу бесплатный хостинг HTML

Q_BASIC

Хранитель порядка
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
516
Реакции
1.240
Приветствую,

Ищу бесплатный хостинг для HTML страниц. Желательно профильный какой-нибудь, типа гитхаба. Чтобы школьников поменьше было там (а ля хостингер).

Знаю только из адекватных бегет и гитхаб. Пишите все, какие знаете, посмотрю, выберу по своим параметрам
 
ситисняюсь спросить, а для каких целей или тематики те самые стр будут?
 
ситисняюсь спросить, а для каких целей или тематики те самые стр будут?
Для автоматической загрузки одинаковых страниц, чтобы домен менялся. Не для сео, трафик туда гнать надо
 
Для автоматической загрузки одинаковых страниц, чтобы домен менялся. Не для сео, трафик туда гнать надо
тогда предложение отпадает. ) раньше был народ.ру, щас уже хз, из нормального что осталось)))
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, зарегиться можно через фатерлянд ip, а юзать с любого. Но так было пару месяцев назад. Как сейчас - не знаю.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, зарегиться можно через фатерлянд ip, а юзать с любого. Но так было пару месяцев назад. Как сейчас - не знаю.
Увы, не подходит.

Потенциально вредоносная ссылка
Ссылка, по которой Вы попытались перейти, ведёт на сайт, расположенный на бесплатном хостинге.

Надо что-то другое
 
Увы, не подходит.

Потенциально вредоносная ссылка
Ссылка, по которой Вы попытались перейти, ведёт на сайт, расположенный на бесплатном хостинге.

Надо что-то другое
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Вроде и PHP и MySQL поддерживают. Только банят часто (за левые скрипты), нужно через саппорт восстанавливать. Но восстанавливают бысто если что. Но для ваших нужд походу самое то.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

нормальный фри-хостинг, сайты шустро работают
 
Назад
Сверху