Ищите скрипт недвижимости ? Вам сюда !

invader

Серый кардинал в отставке :)
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
2.624
Реакции
6.127
Впредь темы поиска определенного скрипта недвижимости или скрипта недвижимости по определенным параметрам постить только здесь.
Нарушения караются.
 
Не знаю в тему или нет:
Ищу решение для управления недвижимостью, не для продажи или сдачи в аренду. а для пользователей недвижимости.
Для примера:
Работнку нужно вызвать инженера - что бы тот отремонтировал принтер - работник на сайте оставляет заявку. Инженер ее выполняет-закрывает заявку. Менеджер видит что заявка была открыта - потом закрыта.
И так не только по обслуживанию - а еще по заказу канцелярии и такси, пропусков. стоянок и.т.п.

Есть что-то похожее, или такие темы нужно с нуля писать ?

Не думаю, что тут нужна система недвижимости, так как там слишком много лишней для вас специфики - карты, характеристики объектов. Тут по сути нужен просто учет заказов с изменением их статуса. Я бы начал поиски по ticket системам например, там немало open-source решений, но видимо придётся их допиливать для использования таких фич как расширенный поиск исполнителей и указание цены.
 
  • Заблокирован
  • #72
Не думаю, что тут нужна система недвижимости, так как там слишком много лишней для вас специфики - карты, характеристики объектов. Тут по сути нужен просто учет заказов с изменением их статуса. Я бы начал поиски по ticket системам например, там немало open-source решений, но видимо придётся их допиливать для использования таких фич как расширенный поиск исполнителей и указание цены.

Спасибо, за совет.
Пробежался по основным - самая вменяемая osTicket, но системы тикетов это не совсем то - так как она выполняет только роль трекинга и контроля запроса от юзера.




А мне нужен портал автоматизации управления недвижимостью.

Я видал такие, но они были самописные.
 
  • Заблокирован
  • #73
Ребят у кого есть CMS Real Estate Board нуленая ?
Демка simferopolrealty(точка)ком
Нужна на подобии, с возможностью поднять в топ и выделить
 
ищу цмс-ку для сайта недвижимости, нужен фильтр для поиска по каталогу.

Спасибо
 
Подскажите пожалуйста на каком скрипте работает neagent.info
Очень не обходим скрипт недвижимости с схожим функционалом
 
Подскажите пожалуйста на каком скрипте работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и как сделать или где купить базу АН только с веб доступом + сайт?
 
Подскажите, пожалуйста на каком движке работает kubandom.ru, самопис ?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху