ИЩИТЕ СКРИПТ КАТАЛОГА? ВАМ СЮДА!

Ищу CMS для каталога заведении моего города, желательно бесплатную или не очень дорогую
 
Ищу шаблон(ы) для TSITE 5.
Скиньте плиз ссылочку или выложите, буду очень благодарен.
 
  • Заблокирован
  • #13
Ищу шаблон(ы) для TSITE 5.
Скиньте плиз ссылочку или выложите, буду очень благодарен.
Для этого скрипта на просторах инета вроде нету шаблонов. Только под заказ, сам раньше искал
 
Ищу скрипт под энциклопедию края. Прошу совета, как лучше реализовать.
 
Подскажите, на чем сделан сайт profbaza.ru и liveexpert.ru, Хочу сделать подобную систему, есть ли уже готовые системы для такого?!
 
Какой скрипт доски объявлений выбрать для городского портала.
Интересует скрипт в котором была бы возможность размещения предложений на определенный срок, платное размещение, ВИП объявления на главной, выделенные цветом платные объявления. Большое количество категорий и суб категорий. Возможность добавления дополнительный полей, фотографий. Возможность подключения различных платежных систем. Обязательно должен быть расширенный поиск, который поможет пользователю производить выборку предложении по дополнительным полям и оставлять по убыванию в соответствии с его выбором. Например марка телевизора -> диагональ -> система цветности и т.д, Холодильник-> двухкамерный-> т.д
Бывает ли такой скрипт, интересует как бесплатный, так и возможно платный скрипт. Подскажите какой скрипт доски объявлений подойдет?
 
Бывает ли такой скрипт, интересует как бесплатный, так и возможно платный скрипт. Подскажите какой скрипт доски объявлений подойдет?
посмотри, может и подойдет
 
ищу скрипт каталога оборудования с категорями и подкатегориями а так же возможностью задания доп. полей для оборудования и фильтра по этим полям, можно в виде cms либо модуля для цмс, фришный
 
Назад
Сверху