[Ищу] Ищется простой е-магазин

  • Автор темы pavelnk
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1)А если все теже пункты + платежные системы wm, yandex.Деньги - что предложите?
Пока скачал koobi, но там кроме как paypal ничего больше нет...
2)Вообще хотим открыть интеренет магазин автомобильных запчастей во Владивостоке. У нас в городе вообще плохо развита оплата через wm, всего пару мест где можно купить карточки wmz. Ну и пару терминалов, через которые можно положить.
Больше всё же интересует оплата через visa. Вот с этим проблем точно нет. Как вообще происходит оплата через пласитковую карту? По пунктам можно если не сложно.
Kobi не советую, если ты будешь торговать автозапчастями, то тебе прийдется самому делать поиск по параметрам, да и модулей оплаты под него не найдешь, конечно купить можно. И вообще, он тормозит.
Мой совет - ShopCMS, можно и китайское чудо попробовать (ECSHOP).
 
  • Заблокирован
  • #22
Если нужен именно простой в эксплуатации, то лучше...

в этом случае нужен ecshop - проще в эксплуатации сложно найти. но он пока проблематичный, поскольку китайский - одновалютный, импорт не совсем адекватный, модулей нет. придётся повозиться с доработкой.
поэтому действительно остаётся shopcms.
 
Я за ECSHOP, простой и функциональный.
 
Это грабли. Причем серьёзные. Хотя и есть энтузиасты, использующие его.
Согласен, что лучше начинать с шоп-скрипта фришного. Имхо - практически идеально.
Насчет Рапидшопа не согласен, он вообще замудрённо написан, не для новичка, хоть и функционал прост.

не понял только в чем грабли с ShopCMS
как мне думается лучшего решения на данный момент найти трудно за те же средства.
вот где грабли так это osCommerce во всех проявлениях включая Vam-shop который еще более глючный чем оригинальная версия...
вот если с ним свяжешься то точно будешь исправлять косяки до китайской пасхи
 
  • Заблокирован
  • #25
не понял только в чем грабли с ShopCMS
как мне думается лучшего решения на данный момент найти трудно за те же средства.
вот где грабли так это osCommerce во всех проявлениях включая Vam-shop который еще более глючный чем оригинальная версия...
вот если с ним свяжешься то точно будешь исправлять косяки до китайской пасхи

зря вы так, вам-шоп встаёт на раз и работает отлично. никаких проблем. подчеркиваю - никаких.
все заявления о том, что что-то глючит - от нежелания задуматься над собственными действиями хотя бы на секунду - проще производителя обвинить во всех семртных грехах, чем признать собственную неопрятность.
нужно освоиться с логикой работы в магазине, не более того.

но коль скоро речь идёт о магазине начального уровня - то поддерживаю shopcms. если у хозяина претензий никаких нет, то и функционал ему сойдёт. хоть и не безсплатно. немного, но всё-же не бесплатно.

и ещё добавлю в предвидении флэйма - я вам-шопом не пользуюсь, просто хорошо его код знаю.
 
У кого-нибудь есть ещё мнения по подобным расширениям для Joomla?
 
Товарищи профессионалы, говоря откровенно, у меня складывается впечатление, что я здесь единственный, кто понимает топикстартера:)

Некоторое время назад предо мною стояла задача похожая на обсуждаемую. И знаете что? Вы даже не представляете себе, насколько сложные и oscommerce, и shopscript, не говоря уже об остальных:D

Потратив полдня, в результате я предпочел заплатить за помощь в настройке вама профессиналу:)

Может быть есть что-нибудь действительно простое, для человека, который вообще не имеет опыта в этом?
 
  • Заблокирован
  • #28
imho весь вопрос во внутренней логике работы магазина: когда установка магазина в новинку, вызывает трудности поиск нужной функции в настройках магазина. когда изучишь, как у него там внутри всё расположена, становится всё просто. так что если нужно мгновенно поднять шоп - платишь на сторону, если есть некоторое время, развираешься с логикой работы софта, и всё поднимаешь и настраиваешь сам. и относится это ко всем магазинам, без разницы. пресловутая "простота", обсуждаемая в этом топике, в конечном счёте выливается в отсутствие большого количества функций, которые либо понадобятся в дальнейшем, либо нет. как фишка ляжет.
 
Так значит выбор прост
ShopCMS
ECS***
ecommerce
 
А не подскажете, есть ли просто-устанавливаемые бесплатные (или обнуленные) магазины с партнерской программой? (shop-script - только в платные скрипты входит партнерка(((

Бери нуленный SSP 1.24, там есть партнерка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху