[Скрипт] IPB v2.3.6 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1) Смотрите шаблон - стандартный или нет?
2) Это рассогласование кодировок в БД. Форум по-умолчанию в вин-1251. А запись скорее всего в БД вы попытались сделать в utf-8. Из-за этого проблема.
Спасибо огромное, Вы были правы ... я оставил кодировку по дефолту и БД создал в windows-1251, и форум встал корректно.
Что странно: я с таким не сталкивался в vBulletin, а тут столкнулся ...

Ещё раз, спасибо!!!:)
 
Чем отличается IPB 2.3.6 Null by Maybe от данной сборки?
 
Что это за ошибка?
Warning: require_once(/home/hyipsrating/data/www/hyipsrating.com/forum/ips_kernel/class_db_.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/hyipsrating/data/www/hyipsrating.com/forum/install/core/actions/install.php on line 646
 
не находит файл class_db_.php просто. Причем я не помню такого файла в наличии вообще. Есть class_db.php только, а остальные имеют более длинные названия. Проверяйте регистр файла ppfkbnjuj на сервере и наличие его там вообще.
 
не находит файл class_db_.php просто. Причем я не помню такого файла в наличии вообще. Есть class_db.php только, а остальные имеют более длинные названия. Проверяйте регистр файла ppfkbnjuj на сервере и наличие его там вообще.

На сервере есть файл class_db.php
 
а судя по варнингу он ищет class_db_.php - с нижним подчёркиванием в конце. Вариант - строчку 646 в файле /home/hyipsrating/data/www/hyipsrating.com/forum/install/core/actions/install.php исправить в инклуде прописав такое имя как он называется на сервере, либо переименовать, добавив подчёркивание. Но, я не могу понять с чего это в инсталле он у вас прописал с подчёркиванем...
 
а судя по варнингу он ищет class_db_.php - с нижним подчёркиванием в конце. Вариант - строчку 646 в файле /home/hyipsrating/data/www/hyipsrating.com/forum/install/core/actions/install.php исправить в инклуде прописав такое имя как он называется на сервере, либо переименовать, добавив подчёркивание. Но, я не могу понять с чего это в инсталле он у вас прописал с подчёркиванем...

В инстале нашел стоки:
require_once( INS_KERNEL_PATH . 'class_db_' . $this->install->saved_data['sql_driver'] . '.php' );
 
интересно... не обрабатывает
$this->install->saved_data['sql_driver']
прообовали на другом хосте попробовать поставить? На каком шаге вываливается это предупреждение?
 
интересно... не обрабатывает прообовали на другом хосте попробовать поставить? На каком шаге вываливается это предупреждение?

Я уже ставил форум на этом сервере и он ставился без проблем. А щас вот чето не хочет. Ошибка входит в самом конце когда уже созданы все таблицы. Попробуйте сами. Я вам отправил в личку ссылку на установку и данные от мускула.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху