[Скрипт] IPB v2.3.5 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вывод новостей на "Портал IPB"
Я всё настроил создал, категорию, выбрал в ней форум.. Включил Портал, а не выводит... Помогите пожалуйста!

Добавлено через 49 минут
есть ssi.php и ssi_templates...
Только не пойму куда вставлять, помогите плыз!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
 
Можно ли обновится с 2.3.2 на эту не снимая модов?
 
Можно ли обновится с 2.3.2 на эту не снимая модов?

Поидее нет, ведь моды могут изменять и вносит ьсвой код в файлы, а ты их потом обновлять будешь.. Интересно как агрейдер прореагирует. Честно говоря, я еще не пробовал, так как я ставил у себя сразу 2.3.5, и еще не прихоодилось обновляться, но, думаю, что нет.

Надеюсь я ошибаюсь.

Кто-то точнее скажет?
 
Можно ли обновится с 2.3.2 на эту не снимая модов?
Конечто же нет, тебе нада обновить не только Бд, но и сами файлы. а обновив их ты самособой заменишь старые :)

-- Есть вариант обновления: тебе нужно знать в каких файлах проводились изменения начиная с нужной тебе версии...
Но это уж очень муторно, лучше переставить моды :)
 
кто нить сталкиволся с проблемой что ipb 2.3.5 притормаживает и грузит мускул?
 
кто нить сталкиволся с проблемой что ipb 2.3.5 притормаживает и грузит мускул?
База 250мб ничего не притормаживает. Ищи нормальный хостинг с минимум ограничений.
 
Ребят, такой вопрос, извините что в эту тему, но ради такого не хочется засорять наш раздел.

При переезде от одного хостера к другому, что именно надо переносить кроме базы, чтобы ничего не потерялось.?

И каким образом лучше всего осуществить у другого хостера?

Версия 2.3.5.
 
При переезде от одного хостера к другому, что именно надо переносить кроме базы, чтобы ничего не потерялось.?
Все переносишь, базу и все файлы... потом миняешь в конфиге инфу на ту которую выдаст тебе новый хостер и все...

Только еще база должна быть в той кодеровке, в которой она была у предыдущего хостера, а то могут появится (а могут и не появится) проблемы с кодировкой.
 
Да, про базу то само собой, меня больше волновали файлы, к примеру чтобы не пропали изображения, прикрепленные файлы и тд. Просто все копировать, да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху