[Скрипт] IPB v2.3.5 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо огромное :ay: Еще хотел узнать, вы не в курсе когда будет следующая версия форума??
 
Блин происходит проблема при обновлении с 2.1.7

До версии: 2.3.0 RC 2 обновляется нормально а потом выдает ошибку
Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 110689 bytes) in C:\AppServ\www\rpg\ips_kernel\class_db.php on line 1027

Пробую повторно, мне перед обновлением сообщают:
Выполнено 1 запросов...

Проблемы при обновлении до 2.3.0 (23003)

Ошибок: 1

ALTER TABLE ibf_skin_sets ADD set_key VARCHAR( 32 ) NULL ;

Duplicate column name 'set_key'

Но у моих таблиц совсем другой префикс.... Помогите пожалуйста
 
Блин происходит проблема при обновлении с 2.1.7

До версии: 2.3.0 RC 2 обновляется нормально а потом выдает ошибку

Увеличить кол-во памяти, стоит 8...(в php.ini)


Пробую повторно, мне перед обновлением сообщают:


Но у моих таблиц совсем другой префикс.... Помогите пожалуйста

Поставить правильный префикс..
 
Да нет всетаки в чем то другом дело.. Я скачал IBR 2.3.1
И апгрейдил свой 2.1.7 все нормально прошло и все работает.. Решил теперь 2.3.1 до 2.3.5 ... идет идет и под конец та же ошибка
Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 110689 bytes) in C:\AppServ\www\rpg\ips_kernel\class_db.php on line 1027
Самый прикол что обновив пишет что форум обновился под 2.3.5 ... И вроде все норма, но глюк происходит при просмотре профиля..

Fatal error: Call to undefined method skin_profile_7::personal_portal_no_aboutme() in C:\AppServ\www\rpg\sources\components_public\profile\aboutme.php on line 83

Хотя в 2.3.1 такого глюка не было
 
Artem_007 , а зачем где-то что-топ роставлять.. если в конфиге все уже прописано.. Это я про префикс

Добавлено через 38 секунд
Увеличить кол-во памяти, стоит 8...(в php.ini)

А каким образом это делается, где имено в ини файле?
 
  • Заблокирован
  • #97
В /var/php кажись есть файл php.ini
 
Artem_007 , а зачем где-то что-топ роставлять.. если в конфиге все уже прописано.. Это я про префикс

Я не знаю, просто ниразу не обновлял ипб...

А каким образом это делается, где имено в ини файле?

А у тебя есть доступ к настройкам пхп?Т.е. у тебя виртуальный хостинг или в локалке?
Если хостинг, тогда не знаю, мб через .htaccess можно изменить это значение.
 
я пока в локалке эксперементирую. Самое главное я скачал IBR 2.3.1 там все перкрасно обновляется без каких либо глюков... А вот именно 2.3.5 проблемы возникают.. Даже когда 2.3.1. пытаюсь обновить
 
я пока в локалке эксперементирую. Самое главное я скачал IBR 2.3.1 там все перкрасно обновляется без каких либо глюков... А вот именно 2.3.5 проблемы возникают.. Даже когда 2.3.1. пытаюсь обновить

Напиши хотябы какие ошибки появляются и с какой версии обновляешься?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху