IPB v2.3.4 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Судя по инфе с оф. сайта (анг.) движка нас в скором времени ожидает обновление до 2.3.5 ;)
 
Кто ставил этот нул 201поста? Он нормально работает?
 
При нажатии в форме ответа кнопки "Переключиться между стандартным и "Rich Text" редактором" получил сообщение
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/.../public_html/.../index.php:1) in /home/.../public_html/.../ips_kernel/class_ajax.php on line 207
Скрипт: IPB v2.3.4 IBR.NULL- DAVIDOFF, скачан из ссылки в 1м посту этой темы.
 
Про указанную мной в 229 посту проблему...
Установил форум с нуля, все моды и стили поставил с особой внимательностью и осторожностью.
Очевидно, причиной возникшей проблемы явился стиль "IPB Prestige Style by IPB Skins Team", после установки которого появилась описанная выше проблема.
 
У меня 2,1,7. Я удалил все файлы и залил файлы 2,3,1 затем набрал forum/upgrade/ и началось... до 2.3.0 дошло а дальше белый экран...
Какая-то проблема с сервером. На IBresource.ru есть целая тема, посвящённая этому: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
косячная весия нула.. после того как поставил не мог добавить разрешения на скачивание файлов и добавить категорию.. и еще много чего...
 
косячная весия нула.. после того как поставил не мог добавить разрешения на скачивание файлов и добавить категорию.. и еще много чего...

руки косячные,или хост...или глюкануло что то при установке...
 
Все нормально становится.., были траблы с памятью уже только на хостере, увиличили не прошло, после хостер сказал что скриптом провоцируется какойто процесс и висит бестолку. вобщем какаято чепуха
снес и перезалил все, уже после тех работ и перегруза сервака, все пашет баз проблем
 
Обновил с 2.3.1 на версию IPB v2.3.4 IBR.NULL- DAVIDOFF. Были установлены модули галереи, блога и даунлоада. Обновление прошло без ошибок. После обновления один раз была ошибка перенаправления перед выдачей результатов поиска (просто белый экран). После этого ни одной ошибки не появлялось. В чем причина той, до сих пор не пойму. пробовал задавать такой же запрос, все работает как часы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху