IPB v2.3.4 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если делать ручное обновление, то обновится ли информация о версии движка в БД?
 
Есть ли разница перехода ручка 2.3.3 на 2.3.4 и 2,3,1 на 2,3,4. или всё одно и тоже?
 
у меня такой вопрос можно ли откатить версию до предидущей? о0
 
у меня такой вопрос можно ли откатить версию до предидущей? о0

Автоматом - никак!

Но на сколько я знаю между 231 233 и 234 разницы в структуре баз нету. Хотя это имхо.
Это значит, что вы можете поставить с нуля более старую версию, и залить в нее дамп от последнего форума.

Вот на 222 перйти уже проблемней. А с 217 вообще врядли получится.

Добавлено через 9 минут
2.3.4 реально лучше,вот тока немогу под нее найти мод репутация

А в чем конкретно лучше? Я перешел на 234 в одном случае с 231, в другом с 233. Понимаю, что теоретически в 234 баги убраны (это как бы по официальному списку), но пока я этого практически не заметил. В смысле не сточки зрения списка убранных багов, а с точки зрения админа и юзверя на практике.

Это действительно вопрос, а не оппонирование.

И еще по репутации. На всех моих 234 фунциклирует репа, которую я брал на йбиресурсе. Все четко, корректно и без багов. Там три ветки есть, одна для 217, одна началась с 222 и закончилась на 234. И еще одна суперно-пуперная репа с весами и т.п., но автор ее еще не перезелал под 23х - типа в to do. То есть у меня ее нет, тоже жду :)
 
Такой вопрос, может немного не по теме.
Есть сайт и форум.
Я заливаю картинки сначала в файл архив на форуме и получаю ссылку на скриншот вида: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Можно ли сделать (настроить форум) так, чтобы мне выдавалась прямая ссылка на скриншот? Чтобы не заливать по два раза картинку на форум и сайт.
Т.е. меня интересует статика.
Заранее благодарю за ответ.
 
Что-то я туплю и ничего не понимаю. Был раньше 2.2.2, БД была в utf-8. Потом автоматом накатил апдейт до 2.3.4 - и стал косяк, что половина текста на странице отображается в windows-1251, а другая половина (что из БД, типа названий форумов и т.д.) - в utf-8. Не нашел ничего лучшего, чем пересохранить файлы из lang_cache и других папок в utf-8, однако все равно не все строчки отображаются нормально.
А за одно ещё в админке нифига не пишутся названия групп настроек, только их количество в группе. И открыть группу с настройками тоже не получается.
Как лучше поступить в этом случае?
 
Угу, также легально как и юзать поломанную винду.

Вы бы еще официального саппорта потребовали и обновлений ;)
 
Что-то я туплю и ничего не понимаю. Был раньше 2.2.2, БД была в utf-8. Потом автоматом накатил апдейт до 2.3.4 - и стал косяк, что половина текста на странице отображается в windows-1251, а другая половина (что из БД, типа названий форумов и т.д.) - в utf-8. Не нашел ничего лучшего, чем пересохранить файлы из lang_cache и других папок в utf-8, однако все равно не все строчки отображаются нормально.
А за одно ещё в админке нифига не пишутся названия групп настроек, только их количество в группе. И открыть группу с настройками тоже не получается.
Как лучше поступить в этом случае?

Дров на мускул надо немного поравить, что бы данные из бд выдавал в кодировке вынь1251. Тоже бывали такие проблемы, обычно помогло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху