[Скрипт] IPB v.3.0.0 RC1 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Что касается воблы, то она старше и есть авторитетное мнение, что через чур запутанна. В своё время, когда выбирал движок, остановился на IPB 1.2, т.к. он был проще, код чище, но хаков было заметно меньше.
Корни у IPB растут из Ikonboard, а у воблы из UBB (по сути переписанное на PHP UBB). Потомки превзошли и пережили родителей :)
 
Revenge-R, не, IPB круче.
Kosiak, ОК, спроси об этом у любого заядлого линуксоида =)
Что касается финал версии IPB 3.0, то даже у клиентов IPS её ещё нет.
P.S. Кстати, IBR'овцы делают скидку до конца июня (уже в третий раз в честь выхода IPB 3.0).

Это не они скидку делают, а IBS, прочитал у них вроде вчера или позавчера. Посему и эти подтянулись, иначе как бы это выглядело?..
 
вы еще погрызитесь по поводу какой двиг лучше:-]
А мы не грызёмся, мы обсуждаем))
А IPB всё-таки признанный движок №1.

Это не они скидку делают, а IBS, прочитал у них вроде вчера или позавчера. Посему и эти подтянулись, иначе как бы это выглядело?..
Кстати, на продление лицензии в этот раз IBR скидку не дают, только на покупку))
 
А IPB всё-таки признанный движок №1.
Не подскажешь, кто его таковым признал? Что то конкурс лучший двиг форума однако я пропустил.

Кстати, на продление лицензии в этот раз IBR скидку не дают, только на покупку))
Жалко... блин опять придется нуллом пользоваться! :-]

we_are_hakers, да не грыземся мы, это просто я не подумал... в разделе любителей IPB такие вестшчи говорить.
Сказал бы в разделе булки, кинулись бы и там крамсать :-]...

 
финал версия уже вышла или это фейк?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Фэйк, прости, чего? В этой теме ничего не выложено!

Фейк того, что финал вышел ещё вчера, и об этом уже даже в Википедии написали? Так не, не фейк. У клиентов (даже IBR) уже есть финал.
Только никто делиться не спешит. Может нуль мутят...
 
в темах активно обсуждают RC/ дату выхода финала я не знаю, поэтому и задал вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху