[Скрипт] IPB 3.0.4 Russian(IBR) Nulled - Maybe

У меня, на форуме почему то не работает расскараска цветов текста.
То есть выделяю текст который хочу разукрасить а там только один цвет: черный, помогите, как исправить? Именно в этой версии IPB такое у меня
 
ошибка при установке

Parse error: parse error, unexpected T_STRING, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in /www/revix01/www/htdocs/forum/admin/setup/sources/base/ipsRegistry_setup.php on line 27

строка

private $values = array();

кто подскажет в чем может быть проблема?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #253
ошибка при установке
Parse error: parse error, unexpected T_STRING, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in /www/revix01/www/htdocs/forum/admin/setup/sources/base/ipsRegistry_setup.php on line 27
строка
private $values = array();
кто подскажет в чем может быть проблема?

Не все модули есть, такая ошибка уже появлялась у кого-то. Посмотрите в теме FAQ, или про 3.0.5, но лучше все таки там где ФАК, там есть и список модулей, и много других полезных вопросов/ответов.
 
Не все модули есть, такая ошибка уже появлялась у кого-то. Посмотрите в теме FAQ, или про 3.0.5, но лучше все таки там где ФАК, там есть и список модулей, и много других полезных вопросов/ответов.
дело в том что я архив скачал по ссылке в первом посте..может стоить добавить модули просто, чтобы в дальнейшем не было вопросов...ладно..спасибо! буду искать
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #255
вопрос

Народ, все распаковал, запускаю инсталяху, и где-то под конец он мне выдает ошибку со следующим кодом:
Код:
Warning: ksort() expects parameter 1 to be array, boolean given in /home1/crisiso1/public_html/forum/admin/sources/classes/output/publicOutput.php on line 336
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home1/crisiso1/public_html/forum/admin/sources/classes/output/publicOutput.php on line 339
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home1/crisiso1/public_html/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Fatal error: Class 'skin_global_1' not found in /home1/crisiso1/public_html/forum/admin/sources/classes/output/publicOutput.php on line 1355

Кто-нибудь знает что это означает?
 
Ээ... А эти архивы только для обновления? Ато я в упор не вижу папки инсталл в архиве. Где-то есть инсталл для 3.04? Ато 3.05 такое УГ, что аж за голову берёшься...
 
установил.. все нормально но если чесно старые добрые версии больше нравились... кроме проблем с кодировкой ничего пока не заметил.. все работает
правда скачивал не отсюда но тоже IPB 3.0.4 Rus Nulled by Maybe
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #259
Ээ... А эти архивы только для обновления? Ато я в упор не вижу папки инсталл в архиве. Где-то есть инсталл для 3.04? Ато 3.05 такое УГ, что аж за голову берёшься...

Наоборот, обновление происходит простым залитием архива, и далее через админ-панель непосредственно делается обновление.
Не вижу повода откатываться с 3.0.5, так как в ней исправлено было очень много всего. Лучше ждите 3.1.0
 
Эта версия идёт на денвере? У меня все нуленые выдают ошибки :( то ошибку SQL, то просто не может подгрузить файлы..
 
Назад
Сверху