[Скрипт] IPB 2.3.6 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Maybe, понятно. Просто, на мой взгляд, бороться с ботами можно и не обновляя эту самую капчу. Переустановка не целесообразна, в таком случае. А эти самые фиксы можно и вручную исправить в предыдущей версии. Все-таки не так уж и много их там было.

А как на счет версии 3.0? Там в какую сторону уклон пойдет?
 
НАконец обновление кто знает какие минусы в этой версии?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #63
НАконец обновление кто знает какие минусы в этой версии?

Ребята, что за вопросы?
А какие минусы в версии 2.3.5 ? Или вообще во всей ветке 2.3 ?

Учитесь читать темы, пожалуйста. Уже неоднократно писалось, что главным изменением версии является recaptcha
 
Переустановка не целесообразна, в таком случае. А эти самые фиксы можно и вручную исправить в предыдущей версии. Все-таки не так уж и много их там было.

Зачем переустанавливать, есть же патч обновления.



А как на счет версии 3.0? Там в какую сторону уклон пойдет?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Зачем переустанавливать, есть же патч обновления.
Под сказанным я, наверно, имел в виду вообще версию 2.3.6. Ну лично я просто не вижу в ней смысла, если за основу взята рекапча. Все равно через месяц боты будут обходить и это, поэтому могли бы в общий функционал добавить чего-нибудь интересного, а главное - нужного. Безусловно, капча облегчает жизнь админам, избавляя их от спамеров, но опять же однажды установленная модификация избавит вас от них навсегда.

Спасибо, но я уже вкратце ознакомился с "фишками" новой версии. Конечно, текста много, но пока это лишь слова. Так или иначе, отличной версии они ещё не создали, так как после выпуска нового IPB сразу же начинаются массовые исправления.
 
А как насчёт новых багов??
Ведь IPB считается довольно дырявым... Приходится постоянно залатывать... ((((
 
Nubilus, баги есть везде. Просто где-то они более заметны, где-то менее. Вопрос "дырявости ИПБ" довольно спорный. Просто анализом этого движка вплотную занимаются, отсюда и баги. Если бы никто даже не пытался найти недочеты, то ничего бы исправлять не пришлось. Но стал бы этот форум тогда более безопасным? Конечно, нет. Так что в этом случае нам остается лишь радоваться, что его безопасность так всех интересует.
 
что то у меня не получается обновить.
когда открываю /upgrade/ пишет что нужно авторизоватся.
ввожу логин-пароль админа и ничего не происходит.
что делать?
 
обновился при регистрации выдает вот такую строку
PHP:
Fatal error: Call to undefined function: captchagd() in /home/magairu7/public_html/forum/ips_kernel/class_captcha_plugin/default.php on line 153


а вот и сама 153 строка

PHP:
		return $this->ipsclass->compiled_templates['skin_global']->captchaGD( $captcha_unique_id );

что не так?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #70
обновился при регистрации выдает вот такую строку
PHP:
Fatal error: Call to undefined function: captchagd() in /home/magairu7/public_html/forum/ips_kernel/class_captcha_plugin/default.php on line 153


а вот и сама 153 строка

PHP:
		return $this->ipsclass->compiled_templates['skin_global']->captchaGD( $captcha_unique_id );

что не так?

Тебе сюда: Внешний вид - перестроить скины.
 
Назад
Сверху