[Мод] IP.Gallery v.4 EN Nulled

В 4 версии у меня не правильно отображаются картинки на главной.Она их срезает сверху и снизу
Где именно? Самая большая картинка, или в списке альбомов ниже?
Еще в третей версии обрезала галерея картинки для категорий/альбомов.
 
При установке проходит все хорошо, а после установки при попытке зайти в галерею выдает ошибку:

Fatal error: Call to undefined method db_driver_mysql::buildWherePermission() in /home/domvishi/public_html/domvishi.ru/forum/admin/applications_addon/ips/gallery/sources/classes/gallery/image.php on line 442
 
Попробуй
Просто скопировать новый classDbMysql.php из 3.1.4 в соответствующую папку на сервере.
 
Ребята нужна помочь. Установил я Галерею и поставил себе права на создание альбомов в админ центре. Потом захожу на форум чтоб создать альбом или загрузить фото мне пишет
[#10762] Извините, у вас нет прав для загрузики изображения в эту категорию и тд.
Где я мог допустить ошибку? за ранне спасибо

------------------------------------------------------------------------------

Разобрался!!

Нужно было виставить везде размеры вместо ( 0 )

Вопрос в другом )))

у меня счас

pre_1302535745__454545454.jpg


А как сделать так ?

pre_1302535804__232323.jpg


такую же кнопку и нормально отображение окна которое выскакивает
 
Подскажите пож, эту версию на какие IPB 3.x можно без проблем ставить? Спасибо
 
Invision Power Services, Inc. is pleased to announce the release of IP.Gallery 4.0.3!

Ждем нулла :3
 
А у меня возникла другая проблема, картинки загружаются/ресайзатся все ок. но на просмотре вылелазает error 500. Подскажите плиз где копать...
 
А у меня возникла другая проблема, картинки загружаются/ресайзатся все ок. но на просмотре вылелазает error 500. Подскажите плиз где копать...

А все картинки и альбомы имеют названия?

У меня 500 ошибка стала вылазить после того, как я сохранил альбом без названия, исправил правкой базы и вписыванием названия в базу ручками.
 
А все картинки и альбомы имеют названия?
У меня 500 ошибка стала вылазить после того, как я сохранил альбом без названия, исправил правкой базы и вписыванием названия в базу ручками.

да альбом с названием, картинки тоже с названием. тамбы показываются все ок. только когда нажимаем на ссылку вида /gallery/1-test-image1.html получаем 500.


P.S. friendlyUrls отключал - проблема таже
 
Назад
Сверху