[Soft] Интернет магазин: ShopOS

Всем привет,а как убрать текст после инсталла скрипта,я имею ввиду не правку главной страницы,а интересно в каком файле прописан этот текст.
 

Вложения

  • снимок.JPG
    снимок.JPG
    110,3 KB · Просмотры: 36
Всем привет,а как убрать текст после инсталла скрипта,я имею ввиду не правку главной страницы,а интересно в каком файле прописан этот текст.
судя по всему текст прописан в базе данных.если нужно на главной вывести что-то свое то можно в админке стереть ето "Добро пожаловатьДанный текст можно изменить в Админке -> Разное -> Инструменты -> Информационные страницы" и править файл index.html установленного шаблона
PHP:
<div class="b-right"></div>
				<div class="c-foo">
					{$navtrail}
				</div>
			</div>
      <div>ТУТ ВСТАВЛЯЕМ СВОЙ КОНТЕНТ...</div>
			</div>
			<div class="clear"></div>
			 {$text} 
			 {$main_content} 
		</div>
	</div>
	<!-- #Контент -->
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    74,1 KB · Просмотры: 20
судя по всему текст прописан в базе данных.если нужно на главной вывести что-то свое то можно в админке стереть ето "Добро пожаловатьДанный текст можно изменить в Админке -> Разное -> Инструменты -> Информационные страницы" и править файл index.html установленного шаблона
PHP:
<div class="b-right"></div>
				<div class="c-foo">
					{$navtrail}
				</div>
			</div>
      <div>ТУТ ВСТАВЛЯЕМ СВОЙ КОНТЕНТ...</div>
			</div>
			<div class="clear"></div>
			 {$text} 
			 {$main_content} 
		</div>
	</div>
	<!-- #Контент -->

С этим все понятно,как сделать,чтобы этот текст не появлялся после инсталла?
 
С этим все понятно,как сделать,чтобы этот текст не появлялся после инсталла?
файл install/sql/db_default.sql
найди строку(в только что скачанном шопе она была 32-ой) и меняй в ней текст на свой
PHP:
(5, 0, 0, '', 1, 'Главная страница', 'Добро пожаловать', '<center><h1 class=\"contentBoxHeading\">Добро пожаловать</h1><br /><b>Данный текст можно изменить в Админке -> Разное -> Инструменты -> Информационные страницы</b><br /><br /></center>', '', 0, 1, '', 0, 5, 0, '', '', '', ''),
смотри, не накосорезь с кавычками ))))
 
Так с кешированием вопрос не решился?
Товарищи, скрипт ускорился или тока баги фиксились и функции навесились? Чо толку от функционала, если магаз сервак будет вешать..:confused:

Может есть рекомендации, как настроить этот шоп с минимальными потерями в поворотливости? Шоб был шустр, как вебасист..
 
Попробуй сменить сервер...

Я тоже Евгению жаловался (создателю), что скрипт тормозной...
Но сменив хостинг, понял - что mojordomo - гоуно.

сейчас, на новом хостинге, скрипт стал более менее шустрее, Менее тугодумнее.
но чувствуется, что большие базы он все равно не потянет.
 
  • Нравится
Реакции: Fars
Bredok, сколько товаров у тебя сейчас на нем?
С таким количеством товаров ты доволен скоростью работы скрипта?
 
Bredok, сколько товаров у тебя сейчас на нем?
С таким количеством товаров ты доволен скоростью работы скрипта?

Да нет, товаров совсем мало. Около сотни - полторы.
Я конечно НЕ доволен работой. он медленный. Но просто после смены хостинга - он стал работать ..... более стабильно медленно, что ли :)

Летать он не стал! Сам Евгений делает вид, что его скрипт работает нормально.

Да и еще... Заметил, что еще от самого шаблона (темы), тоже зависит скорость работы. Попробуй ради эксперимента поставить самый легкий шаблон и посмотреть!
 
Вот хотел бы сделать так, чтоб при заказе товара можно было выбрать например его цвет или размер? Чтоб по пять одинаковых товаров не добавлять. В стандартом скрипте не нашел такого. Может есть у кого такое дополнение?
 
Хочу посмотреть на реально работающие магазины на данном скрипте, дабы убедиться в работоспособности движка.

Кто знает реальные работающие интернет-магазины на ШопОс, штобы было от 1000-1500 и больше товаров в продаже, прошу выложить под хайдом.


Не оффтопить!
 
Назад
Сверху