[Soft] Интернет магазин: ShopOS

А так же изменение количества товаров на складе после того как произошла покупка товара (изменяемая в админке).
 
планируется ли разработка модуля z-payment платежная система.?
 
При добавлении картинки для новой группы - выдает ошибку: "Ошибка: Каталог не существует."
 
вы же мне кажется об этом в асю писали - поправлю в следующей версии.
 
да, можно. Если нужно - могу описать как)
Да уж.. честно говоря никак не получается магазин "завести", вернее добиться корректной работы.А тут у Вас на форуме прочитал:
Если нужен магаз для продажи одеджы, компьютеров и т.д., лучшего скрипта не найдешь, а для электронной комерции обращайся к програмерам
Очень жаль, будем искать.. (Горбунков С.С © )
 
Возможность работы с электронными товарами есть.

Как настроить связку с автоматической оплатой-доставкой есть

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

чего еще не хватает?

Добавлено через 53 секунды
нет поддержки продажи пин-кодов. но тоже с помощью ухищрений можно выйти из положения))

Добавлено через 8 минут
Установил магазин-очень понравился! :ay: Вот только ошибки.. Купленный товар на почту не пришёл.. а пришло:
PHP:
 Warning: Smarty error: unable to read resource: "ageyo-tech/mail/ru/order_mail.txt" in
/home/****/****/www/includes/lib/smarty/Smarty.class.php on line 1092
Ещё, хоть мне накладная и не требуется (интересует электронная торговля), нажал таки на кнопку:
PHP:
Warning: Smarty error: unable to read resource: "ru/lang_ru.conf" in /home/****/****/www/includes/lib/smarty/Smarty.class.php on line 1092
Модуль скачал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

по поводу этих ошибок - как уже говорил дело в самом шаблоне.

с шаблоном default - все будет работать.
 
после установки и изучения данного магазина сложилось впечатление что он не доработан.
слишком много недочетов.
хотя некоторые реализации оттуда можно дернуть.
например некоторые варианты платежных систем
 
Аукцион?

А функции аукциона в нём нет?
 
Привет всем! Народ как лечится такая беда: при отправке на яндекс-маркет ругается на разницу курса валюты по отношению к ЦБ. Правка в админке результатов не дала. Может где в коде пошаманить? И ещё вопросик. Можно ли скачать прайс в виде xml?
 
Назад
Сверху