[Ищу] Интернет Магазин одного товара

laiding page + компонент joomla kassa, например.
 
Я удалял всё ненужное из opencart и выводил товары на главной через доработанный модуль "рекомендуем".
 
Опенкарт и все, дешевле нет, я на нем одностаничников с оплатой уже сделал хоть опой жуй. Модули есть, верстка простая, да и редактирование из админки прикручивается за 10 минут.
 
так же плюсую автора топика. интересна такая реализация. так как обычный landing page не подойдет. желательно модули оплаты и статусы заказов.
 
так же плюсую автора топика. интересна такая реализация. так как обычный landing page не подойдет. желательно модули оплаты и статусы заказов.
Любой скрипт интренет-магазина, самый простой - и проблема решена за 10 минут.
 
Любой скрипт интренет-магазина, самый простой - и проблема решена за 10 минут.
смысла нет держать интернет магазин с максимум тремя товарами. даже визуально покупателем он будет не очень хорошо воспринят.
 
Тоже заинтересовался одностраничным магазином. Решил реализовать на джумла, в конце страницы запилить самописную форму заказа с вводом данных для доставки, выбором способа доставки и в зависимости от этого выбор способа оплаты. Сама оплата будет в ручном режиме - с высыланием данных для оплаты на почту клиенту, затем клиент сообщает об оплате в ответном письме... товар специфичный и не особо конкурентный, поэтому рассчитываю, что это не снизит конверсию.
 
Обычный лендинг на WP и ссылки на глопарт. На вп длля того, чтобы легко редактировать и расширять.
 
Я делаю в Adobe Muse. К нему форма оплаты с Робокассой. Скоро буду переходить на Яндекс.Кассу.
 
Назад
Сверху