[Help] Интеграция Voc++ и DLE

Да уж

Я так понял что ни кто так и не разобрался так что тема оффлайн походу(((
 
Народ давайте всёже тему оживим!очень нужна интеграция,не столько чатом хочу заморочится скока длешкой!
 
  • Заблокирован
  • #33
DLE 9.2 UTF-8 + VOC++

Интеграция DLE 9.2 и чата VOC++

1. Одна регистрация, регистрируетесь на сайте, регистрация в чате уже не нужна.

2. Добавлена кнопка вход в чат.

Установка :
1. Скопируйте все файлы к себе на сервер
2. Установите DLE /install.php
3. Зайдите в папку chat отредактируйте файл inc_common.php (Там нужно указать путь до папки data)
4. Зайдите в папку chat потом data , откройте файл VOC.CONF (Там нужно указать путь до папки chat и прописать свой домен или IP адрес)


DLE 9.2 UTF-8 + VOC++



Пароль :

 
я верю что вы велик и могуч но под таким хайдом я и посмотреть то не могу...ну да ладно хайд не обсуждаем!у меня уже есть интеграция (лежит архив на компе) мне не надо ставить с нуля у меня есть чат с 4к пользователями как их перевести в дле!и как заменить файлы чтоб не накосячить с уже установленным чатом и модами!

немного поставлю вопрос поконкретнее какие файлы заменить (что именно итегрируется ) а ещё лучше в каких файлах что дописать сделай подробную инструкцию не для установки с нуля а для замены установленного!и как перевести всех пользователей в dle
 
я верю что вы велик и могуч но под таким хайдом я и посмотреть то не могу...ну да ладно хайд не обсуждаем!у меня уже есть интеграция (лежит архив на компе) мне не надо ставить с нуля у меня есть чат с 4к пользователями как их перевести в дле!и как заменить файлы чтоб не накосячить с уже установленным чатом и модами!
немного поставлю вопрос поконкретнее какие файлы заменить (что именно итегрируется ) а ещё лучше в каких файлах что дописать сделай подробную инструкцию не для установки с нуля а для замены установленного!и как перевести всех пользователей в dle

Ну если смотреть по прошлой версии интеграции, то там всё почти в инклуде идёт,по этому переносить юзеров нужно скорей всего так же как и в обычном чате ты переносиш. Сначяла установи скрипт ДЛЕ, а потом скопируй с старого чата юзеров в новый.
 
тоже не дело новый ставить не буду так как полно модов и всего прочего с нуля не хочу всё прописывать и редактировать,другие варианты есть?
 
Интеграция DLE 9.2 и чата VOC++
1. Одна регистрация, регистрируетесь на сайте, регистрация в чате уже не нужна.
2. Добавлена кнопка вход в чат.
Установка :
1. Скопируйте все файлы к себе на сервер
2. Установите DLE /install.php
3. Зайдите в папку chat отредактируйте файл inc_common.php (Там нужно указать путь до папки data)
4. Зайдите в папку chat потом data , откройте файл VOC.CONF (Там нужно указать путь до папки chat и прописать свой домен или IP адрес)

DLE 9.2 UTF-8 + VOC++
*** скрытое содержание ***
Пароль :
*** скрытое содержание ***

извините конечно! но у меня не пашет
 
спасибо

Интеграция DLE 9.2 и чата VOC++
1. Одна регистрация, регистрируетесь на сайте, регистрация в чате уже не нужна.
2. Добавлена кнопка вход в чат.
Установка :
1. Скопируйте все файлы к себе на сервер
2. Установите DLE /install.php
3. Зайдите в папку chat отредактируйте файл inc_common.php (Там нужно указать путь до папки data)
4. Зайдите в папку chat потом data , откройте файл VOC.CONF (Там нужно указать путь до папки chat и прописать свой домен или IP адрес)

DLE 9.2 UTF-8 + VOC++
*** скрытое содержание ***
Пароль :
*** скрытое содержание ***
надо попробовать.. а вдруг?
и конвертера вок-дле тож нет?
тот что был удален
 
Люди добрые очень сильно вас прошу (уже месяц как) сделайте пожалуйста интеграцию (инструкцию что заменить где прописать что) хотябы инклудами нужна одна регистрация дле и вок,и вход в чат после логина на сайте буду премного благодарен!!!
 
Интеграция DLE 9.2 и чата VOC++
1. Одна регистрация, регистрируетесь на сайте, регистрация в чате уже не нужна.
2. Добавлена кнопка вход в чат.
Установка :
1. Скопируйте все файлы к себе на сервер
2. Установите DLE /install.php
3. Зайдите в папку chat отредактируйте файл inc_common.php (Там нужно указать путь до папки data)
4. Зайдите в папку chat потом data , откройте файл VOC.CONF (Там нужно указать путь до папки chat и прописать свой домен или IP адрес)

DLE 9.2 UTF-8 + VOC++
*** скрытое содержание ***
Пароль :
*** скрытое содержание ***
Не очень интеграция, при смене пароля надо и в чате менять, информация в профиле в чате не отображается, если сменил ник - то надо и в чате менять, если удалил юзера - то его и в чате надо удалять, иначе id перекособенятся...

Может сдерёте как-то с чатов Борта kinder-online.ru или chatic.net?
 
Назад
Сверху