Компонент InstantMaps для 2.х

есть instantmaps.install.2.0.7.php7.1
куплен.
нужно?

Она не привязывается к домену? Бери да пользуйся?
Буду крайне признателен, если поделитесь.

Сейчас InstantCMS 2.13.1. На неё встанет InstantMaps из первого поста или нужно 2.6 искать, как там указано?

Кто-то юзает этот модуль? Есть опыт, может поделиться?
 
Она не привязывается к домену? Бери да пользуйся?
Буду крайне признателен, если поделитесь.

Сейчас InstantCMS 2.13.1. На неё встанет InstantMaps из первого поста или нужно 2.6 искать, как там указано?

Кто-то юзает этот модуль? Есть опыт, может поделиться?
Если это не нуль, а автор говорит что купленный, значит нет привязан к домену
 
Что не нужны теперь компоненты типа мапса, или видео, или "объявления"...
их можно создавать самостоятельно, добавляя только разные типы полей
Как вывести на публичную карту, размещенную на сайте InstantCMS (то есть отображать на карте) маячки мобильных объектов ?
Например, у геолокационного сервиса navixy.ru очень большой функционал и по их API геокоординаты подключенных к сервису мобильных объектов можно передавать в любые сторонние сервисы.

Также маячки объектов, в том числе мобильных объектов, выведенных на карту, нужно сделать кликабельными и в карточках таких объектов предусмотреть контейнеры/поля для вставки необходимых html и js кодов (для "кликабельности" таких ссылок, как tel, mailto и так далее).

Не подскажете?
 
Думаю что самостоятельно не получиться сделать это, хотя бы даже потому что код закодирован инстант мапс и нужно изначально или переписать его или как то научиться через хук делать то что вам нужно.
 
Добрый день. Подскажите, плиз, интересуюсь CMS, но чтобы был похож на ВК. И чтобы можно было загружать видео с Рутубе

И чтобы обновлялся хоть раз в месяц - иначе дырок не оберешься...(
 
Добрый день. Подскажите, плиз, интересуюсь CMS, но чтобы был похож на ВК. И чтобы можно было загружать видео с Рутубе

И чтобы обновлялся хоть раз в месяц - иначе дырок не оберешься...(
Тебе нужно в этом разделе полистать, есть много движков под твои критерии
 
Назад
Сверху