Инфа от джона22 для новичков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересный момент сбор кейвордов. Может ли кто посоветовать, скажем алгоритмы сбора продуктивных кейвордов.
Спасибо
 
вопрос такого плана?наколько устарели там некоторые моменты?например джон поишет про дигг:"...Ссылки с новостей на профили юзеров не закрываются nofollow. В профилях почти всегда можно указать линк на свой сайт тоже без nofollow..." - а насколько это верно сегодня!????ведь мануалу уже месяцев 4 будет как вышел!!!!кто шо скажет?закрывает уже дигг это нофоллоу или нет а может еще что то изменилось из того что описано у джона про дигг?
 
я купил первую часть и ничуть не жалею, что нашел теперь ее в паблике, я как очень полный нуб, по нему во многом разобрался, и до сих пор разбираюсь, и как для меня который даже понятия не имел, что нужно искать, там все упорядоченно и разжевано.

по поводу numres-а, кто то спрашивал как быстро можно обработать кеи

я для себя выработал "конвеерный метод", разбиваю файл с кеями к примеру 100 000 шт, на 100 файлов по 1000, открываю 20-30 окон вбиваю прокси, в каждый, подкружаю в каждый по 1000 кеев, прогоняю в 3-4 захода, обычно прокси не дохнет за 1000 кеев, а если и дохнет, собираю "ошибочные" опять в кучу и прогоняю еще раз.

в итоге за 3-4 часа 100 000 кеев отфильтровано, задержку ставлю "0"
 
беда в том что все быстро утаревает:например он писал когда в соиалках профиля не были закрыты ноффолоу а сшас уже позакрывали!так и остальное - все шо паблик уже не работает -еще раз подтвердило старую истину
 
я купил первую часть и ничуть не жалею, что нашел теперь ее в паблике, я как очень полный нуб, по нему во многом разобрался, и до сих пор разбираюсь, и как для меня который даже понятия не имел, что нужно искать, там все упорядоченно и разжевано.

где логика?

я для себя выработал "конвеерный метод", разбиваю файл с кеями к примеру 100 000 шт, на 100 файлов по 1000, открываю 20-30 окон вбиваю прокси, в каждый, подкружаю в каждый по 1000 кеев, прогоняю в 3-4 захода, обычно прокси не дохнет за 1000 кеев, а если и дохнет, собираю "ошибочные" опять в кучу и прогоняю еще раз.
в итоге за 3-4 часа 100 000 кеев отфильтровано, задержку ставлю "0"

а эти 100000 ты откуда берешь? с паблик баз? :D
 
логика в том, что где брать кеи я почерпнул именно из мануала, просто немного доработал методику.
а кеи комбенирую ARELIS (там есть комбенирование кеев в три колонки), хотя неделю потратил что бы найти как упростить процесс, сперва делал это в экселе, вобщем через одно место, убил много времени но многое понял, я правда и мануал купил всего 2 недели назад, так что разбираться мне есть над чем.
 
по поводу numres-а, кто то спрашивал как быстро можно обработать кеи
я для себя выработал "конвеерный метод", разбиваю файл с кеями к примеру 100 000 шт, на 100 файлов по 1000, открываю 20-30 окон вбиваю прокси, в каждый, подкружаю в каждый по 1000 кеев, прогоняю в 3-4 захода, обычно прокси не дохнет за 1000 кеев, а если и дохнет, собираю "ошибочные" опять в кучу и прогоняю еще раз.
в итоге за 3-4 часа 100 000 кеев отфильтровано, задержку ставлю "0"
Ты часом не путаешь ничего.Эта прога не работает с проксями,только выходить можно через прокси.Сам лично уточнил у автора.
Чтобы небыть голословным .ЧТо ты на это возразишь:mad:
Кто подскажет чем реально можно прочекать базу кеев на конкуретность у гугла.
 
ты вместо того, чтобы уточнять, возьми и проверь, завтра буду на работе сделаю тебе скрин

Добавлено через 34 минуты
не смог уснуть :)
смотри, на первом скрине вверху не рабочий прокси а внизу без прокси..
на втором обе рабочие прокси
открывай хоть 100 окон если комп не умрет, и канал не ляжет

1.png


2.png
 
А есть ли они, "серьезные темы"... По-моему, знание и ПРИМЕНЕНИЕ вот этих основ в комплексе и приводит к положительному результату.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху