Индетификация Яндекс Денег другим человеком

slavik11

------------
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
211
Реакции
162
Скажите если мне другой человек поможет индецифицировать кошелек в Яндекс Деньгах, сможет ли он пользоваться моим кошельком, может кто сталкивался?
 
Что значит поможет? на его данные?
 
Да мне нужно пройти индетификацию, блокнули кошелек. Там можно ее пройти с помощью копирования данных с другого но уже индецифицированого кошелька. У него есть идентифицированный кошелек, он свое данные скопирует в мой и тогда у меня тоже станет идентифицированный кошелек. Хотя пароли, телефон привязки останутся мое
 
Не знаю как на счет пользоваться - но восстановить доступ, думаю сможет.
 
Владельцем будет считаться он, т.к. все скопированные данные принадлежат ему.
В любое время восстановил доступ и слил бабло, пока ты спишь.
 
Индетификация кошелька тоже самое что и восстановление доступа к почтовому ящику. Если вы не помните свои данные или указаны фейковые данные, можно восстановить только с помощью скана паспорта, убедив яндекс что вы и есть вася пупкин.
После этого все пароли и данные будут доступны другому человеку, если вы конечно не договорились, что все переписка с яндексом будет вестись через вашу почту, тогда только вам будут высланы данные для восстановления доступа. Но в любом случае если хотите и дальше пользоваться своим кошельком, лучше воспользоваться своими данными.
 
Делал себе идентификацию просто вводом левых данных с яндекса, раньше проходило с раза 3, а сейчас прошло только где-то с 20
 
Делал себе идентификацию просто вводом левых данных с яндекса, раньше проходило с раза 3, а сейчас прошло только где-то с 20
Сейчас с этим строже. А если по теме, человек, на которого пройдена идентификация в ЯД, узнав, что у вас там лежит сумма приличная - одним письмом в Яндекс блокнет вам кошелёк и спокойно в офисе восстановит логин и пароль на себя.
 
Самый простой вариант - пусть скопирует свои данные, а ты получив свой кошелек - сразу выводи оттуда все финансы. И заведи себе новый.
Вопрос какбы в доверии между тобой и человеком, чьи данные собираешься использовать.
 
Я идентифицировался через друга на ЯД, деньги сразу вывел. Просто по факту уже получается этого его кошелек как бы... Бывает, что заказчики скидывают только через ЯД, поэтому и приходится им пользоваться.
 
Назад
Сверху