• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Impreza – Multi-Purpose WordPress Theme

Impreza 7.10 Nulled – Multi-Purpose WordPress Theme

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


P.S. Сам не ставил и меня смущает размер архива (6,1 Мб). Предыдущая версия "весила" 22 Мб
 
Последнее редактирование:
P.S. Сам не ставил и меня смущает размер архива (6,1 Мб). Предыдущая версия "весила" 22 Мб

Ничего подозрительного, это чисто родительская тема, но она как раз и нужна - полет нормальный!
 
Impreza - Retina Responsive WordPress Theme 7.10 + UpSolution Core 7.10 + Addons
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
наконец то) они пофиксили в 7.10 все баги с менюшками! спасибо за файлы
 
Прошу помощи! На WP 5.5 старая импреза, а точнее, её консоль не работает корректно. WP обновился, сайт остался без админки. Подскажите, как обновить Impreza 5.2.1 до 7.1 вручную? Уже всю голову сломал... ломает сайт и всё тут.
 
Прошу помощи! На WP 5.5 старая импреза, а точнее, её консоль не работает корректно. WP обновился, сайт остался без админки. Подскажите, как обновить Impreza 5.2.1 до 7.1 вручную? Уже всю голову сломал... ломает сайт и всё тут.

Физически зайти на сервер типа через фтп или cpanel (что у вас там) и папку с темой очистить и залить туда свежую версию пробовали?
 
Прошу помощи! На WP 5.5 старая импреза, а точнее, её консоль не работает корректно. WP обновился, сайт остался без админки. Подскажите, как обновить Impreza 5.2.1 до 7.1 вручную? Уже всю голову сломал... ломает сайт и всё тут.
Когда заходишь в настройки темы, то видишь белый экран?

Или как? В чём выражается?
А то, у меня было что-то подобное.
 
Последнее редактирование:
Товарищи. Не работает Демо импорт. Подскажите куда копать? СПС

P.S. WP 5.5.3 Impreza 7.10 Все на свежем пустом хостинге.


РАШИЛОСЬ. ПОСТАВИЛ WP 4.9.16 Imp 7.10 и заработал Демо Импорт. ЮПИ...
 
Последнее редактирование:
Impreza - Retina Responsive WordPress Theme 7.11 + UpSolution Core 7.11 + Addons
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху