Поиск Импорт експорт в опенкарт

shadowrun

Постоялец
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
204
Реакции
141
Модулей достаточно много для импорт экспорта, но то что уже перепробовал - все не торт.
Ищется модуль по таким критериям (даже платно если такой есть )

1) Выбор експортируемых полей
2) Так как много товаров с опциями и ценами на них - то удобная работа с этими опциями ( например массово через ексель формулы наценку на опции сделать или скидку)

Попробовал:
а) CSV import PRO. Там есть возможность выбора полей, но опции там через ж..у сделаны. Какие-то массовые изменения в ценах там не сделаешь - только вручную
б) ExelPort - Опции более менее удобно, но на вкладке опций вместо названия товара ID товара. В общем менеджеры подтупливают что это за товар такой.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну и нельзя выбрать выгружаемые поля. Тоесть если удалить колонку какую либо из ексель файла чтобы не мешало - то и в опенкарте после импорта данные затираются

Кто работает с опенкартом и екселем часто - поделитесь опытом, есть ли готовое решение чтобы для людей было?
 
Последнее редактирование:
или это
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А пробовали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
Ну экcпорт у меня там нормально не завелся. У вас вообще он работает?

А это вообще только импорт в чистом виде.

В общем принято решение доочеловечивать ExelPort.
 
Ну экcпорт у меня там нормально не завелся. У вас вообще он работает?
Я только к нему присматриваюсь, купить не купить. По демке сделан прикольно. Значит экспорт там не работает? Совсем?
 
Я только к нему присматриваюсь, купить не купить. По демке сделан прикольно. Значит экспорт там не работает? Совсем?
ну он работает, но както неудобно чтоли.

скачайте нул версию тут есть на форуме, да гляньте))
 
Ну экcпорт у меня там нормально не завелся. У вас вообще он работает?
А это вообще только импорт в чистом виде.
В общем принято решение доочеловечивать ExelPort.
Делал перенос с ОС 1.5.6 на 2.0.3 когда то. пользовался именно им.
Но, всё зависит от карточки товаров и их атрибутов, в моем случае их было немного(атрибутов).
 
юзаю csv price pro import/export
работает только с csv
экспорт под ваши нужды подойдет.
насчет импорта опций, там это есть, а вот что касается редактирования цен, думаю тут нужен какой-нибудь пакетный редактор товаров для админки, ну или же в редакторе csv поиск-заменами попробовать..
 
Наша Галя балованная :) есть exel import export можно в Экселе как угодно отредактировать и назад залить
 
Наша Галя балованная :) есть exel import export можно в Экселе как угодно отредактировать и назад залить
Да он есть. Я так понимаю у вас там +- 100 товаров без мутных опций (или вообще без опций) и вы один ведете магазин?

А то както если:
1) например овер 10000 товаров.
2) в каждом товаре еще есть куча разноплановых опций с ценами (опции с ценой грузятся в этом модуле все в 1 ячейку)
3) Ну и exel import export выгружает вообще все колонки без возможности отключения или вырезания или даже перемешивания их в ексель файле и менеджеры начинают сходит с ума от такого полотнища.
То да.. конечно хочется чегото более балованного, без признаков мазохизма
 
Назад
Сверху