[Soft] ImageCMS Premium 4.12 + Модули

Каким способом размещаем модули?

  • Индивидуально по запросу

    Голосов: 26 15,2%
  • Полный слив паком

    Голосов: 59 34,5%
  • Файлы на мыло.ру / Яндекс-диск / Эх.юа

    Голосов: 89 52,0%
  • Только проверенным участникам

    Голосов: 21 12,3%

  • Всего проголосовало
    171
Последнее редактирование:
короче парни столкнулся с такой ерундой! скрипт позволяет делать выпадающее свойство товара только одно - Цвет! причем только дублированием товара! может есть решние какое нить? так как у меня выпадающих свойств очень много: цвет, комплектация и прочее еще штук 30. Если выходит что это так то скрипт полная шляпа!
 
короче парни столкнулся с такой ерундой! скрипт позволяет делать выпадающее свойство товара только одно - Цвет! причем только дублированием товара! может есть решние какое нить? так как у меня выпадающих свойств очень много: цвет, комплектация и прочее еще штук 30. Если выходит что это так то скрипт полная шляпа!

Ты имеешь в виду такую хрень?
Одна модель но куча вариантов цвета и т.д.?
Снимок экрана 2017-03-10 в 10.17.52.pngСнимок экрана 2017-03-10 в 10.18.06.png
 
Ты имеешь в виду такую хрень?
Одна модель но куча вариантов цвета и т.д.?
Посмотреть вложение 82591Посмотреть вложение 82592


да бро про это но это один цвет в пример у тебя! а у меня по аналогии как и цвет есть другие: комплектация, цвет каркаса, цвет фасада, ориентация и прочие где человек должен сделать выбор значения + нужной комплектации и прочее! и как это реализовать не могу понять! Тоесть пример:

Кровать СП-5 (имеет всего 2 фотографии товара) - 12 000р
- Цвет: венге, орех, вишня, орех светлый
- Комплектация: с матрасом = + 5000р, без матраса = 0
- Ящики: с ящиками = + 2000р, без ящиков = 0

+ Остальные допы тупо как щас идут через свойства товаров! Как реализовать выпадающие окно для цвета, комплектации, ящиков, пусть без изменения цены но выдающее для выбора!
 
Последнее редактирование:
Когда я столкнулся с подобной хренью - искал все возможные варианты и к сожалению ничего путевого так и не нашел - это одна из причин уходна главного проэкта моего на битрикс.
А выкручивался таким способом:
Доп. поля
Создавал кучу вариантов товара, в карточке в доп.поле добавлял картинки с вариантами и гипер-ссылками на тот вариант. Вот такие костыли делал.
 
Когда я столкнулся с подобной хренью - искал все возможные варианты и к сожалению ничего путевого так и не нашел - это одна из причин уходна главного проэкта моего на битрикс.
А выкручивался таким способом:
Доп. поля
Создавал кучу вариантов товара, в карточке в доп.поле добавлял картинки с вариантами и гипер-ссылками на тот вариант. Вот такие костыли делал.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Че все попрятали под хайды(((( У меня заблочили аккаунт и с нового я ниче не могу (( Кстати я так понял Аникей меркадо все закинул)) Хот я често в копилочку денежку переводил. Скиньте плиз кто то эту цмс) или дайте в личку ссыль) Буду презнателен
 
Че все попрятали под хайды(((( У меня заблочили аккаунт и с нового я ниче не могу (( Кстати я так понял Аникей меркадо все закинул)) Хот я често в копилочку денежку переводил. Скиньте плиз кто то эту цмс) или дайте в личку ссыль) Буду презнателен
Хайды увы для недобросовесных юзварей. Как-то не приятно сидеть и копать модули, покупать их, вытаскивать из известных всем мест, чтоб потом это добро и труды продавали на itnull-e
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху