Image CMS 4.8

С дополнительными категориями в последней версии меркадо есть решение проблемы?
 
У меня тоже дополнительные категории не сохраняются :facepalm:
 
Странно, я ничего не делал, но сегодня у меня уже все ок с доп. категориями.

Возможно кто-то знает как в полу-автоматическом режиме проставить всем товарам нужные доп. категории (родительские категории) ?

UPD: нашел баг, если добавлять доп. категорию и нажать "сохранить", тогда ничего не сохраняется, а если добавить доп. категорию и нажать "сохранить и выйти" - все сохраняется корректно.

UPD2: даже если нажать "сохранить" все работает ок, только прикол в том, что в редактировании товара доп. категория не отображается, а на фронте по факту товар кидает в доп. категорию, которую добавлял.
 
Последнее редактирование:
при редактировании или добавлении товара у меня дополнительные категории не сохраняются :-(
Все сохраняется! кэш чисти в настройках меркадо после как создашь категории и всё будет!
 
Странно, я ничего не делал, но сегодня у меня уже все ок с доп. категориями.

Возможно кто-то знает как в полу-автоматическом режиме проставить всем товарам нужные доп. категории (родительские категории) ?

UPD: нашел баг, если добавлять доп. категорию и нажать "сохранить", тогда ничего не сохраняется, а если добавить доп. категорию и нажать "сохранить и выйти" - все сохраняется корректно.

UPD2: даже если нажать "сохранить" все работает ок, только прикол в том, что в редактировании товара доп. категория не отображается, а на фронте по факту товар кидает в доп. категорию, которую добавлял.

Спасибо ваш второй вариант подходит, так как никак не мог найти решение...
по поводу первого варианта то у меня ничего не выходит пробовал с разных браузеров и историю и кеш чистил безрезультатно, может у нас разные версии?
Мне интересно какую вы используете? у меня ( mercado-cms.git d78d4f24e17b5f679d2c435404fbb776f7391087 )
 
Можете скинуть ссылку актуальную на скачивание mercado. Сайт лежит к сожалению.
 
Назад
Сверху