Image CMS 4.8

вот именно все переменные пробовал чтоб мало ли какая-то цепляет и "Артикул"
$checkLink$ выводит на создание PDF в котором есть наименование товара, но как раз артикула и нет. Можно как-то редактировать что в PDF е этом выводится?
 
вот именно все переменные пробовал чтоб мало ли какая-то цепляет и "Артикул"
$checkLink$ выводит на создание PDF в котором есть наименование товара, но как раз артикула и нет. Можно как-то редактировать что в PDF е этом выводится?
Вам надо отредактировать этот шаблон: /application/modules/shop/admin/templates/orders/check.tpl и вставить внутрь {foreach $products as $p} {echo $p->getSProductVariants()->getNumber()} .

В спойлере пример легкой копипасты кода:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Жалко, что пропал создатель меркадо, ибо своя imagecms cms для избранных, которую могли бы платно допиливать с его помощью это намного лучше, чем ждать помощи от далеких львовских программистов, которые на тикеты отвечают раз в день.
 
Жалко, что пропал создатель меркадо, ибо своя imagecms cms для избранных, которую могли бы платно допиливать с его помощью это намного лучше, чем ждать помощи от далеких львовских программистов, которые на тикеты отвечают раз в день.
Кстати, сейчас как-то повеселее отвечают, вроде менеджеров набрали, помогли со свойствами разобраться. И некоторые доработки обсуждаю. Все-таки у них как-то поспокойнее заказывать работу, они лучше всех знают систему, я считаю
 
Всем привет. Такая проблема на днях случилась. Забыл дать оплату за домен. Оплатил спустя неделю, домен вернули, все хорошо.
Но на сайте почему-то идет циклическая переадресация. Я конечно на сайт давно не заходил, не мой он просто.
Такой вопрос, за последний месяц разрабы могли что-то начудить с сайтом удаленно? Ведь версия стояла 4.6.1 с генерированным ключиком.

--------------

И еще вопрос. Каким данные базы стоит сохранить для переноса данных (буду ставить mercado). Картинки то само собой, а вот какие таблицы отобрать я не знаю.
 
кто то поможет с выводом подкатегорий в родительской категории?
 
Жалко, что пропал создатель меркадо, ибо своя imagecms cms для избранных, которую могли бы платно допиливать с его помощью это намного лучше, чем ждать помощи от далеких львовских программистов, которые на тикеты отвечают раз в день.
пока не разобрался с функцией. сейчас без создания PDF выводится
"Название товара Размерность Количество Цена
(Скидка) Общая цена
(Скидка) 1 "
сейчас залезу в дистр достану чек и еще раз попробую сначала.
*обновление*
опять откопипастил кракозября вместо поля артикул.. и структура всего вывода нарушена.. просто заменял аналогичный код вашим. а после отката(что для меня новость) белый экран странички пдфа пока не закину чек снова..

может есть чек у вас свой? рабочий, с выводом артикулов?

мы уже давно обсуждали что лучше чтоб аник доделывал моменты. у меня лицензия и ответы на тикеты типа:

кто то поможет с выводом подкатегорий в родительской категории?
нет не ответили. рекомендую удалить наставленные сообщения так, как я как-то был забанен просто за одно лишнее сообщение благодарности.
 
Последнее редактирование:
Открой шаблон category.tpl фулмаркета (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и посмотри, как сделан вывод подкатегорий.
просто в том то и проблема, я в кодировке не разбираюсь, что его прописывать, после чего. ((
По этому вынужден обращатся к народу, может кто знает.
 
пока не разобрался с функцией. сейчас без создания PDF выводится
"Название товара Размерность Количество Цена
(Скидка) Общая цена
(Скидка) 1 "
сейчас залезу в дистр достану чек и еще раз попробую сначала.
*обновление*
опять откопипастил кракозября вместо поля артикул.. и структура всего вывода нарушена.. просто заменял аналогичный код вашим. а после отката(что для меня новость) белый экран странички пдфа пока не закину чек снова..

может есть чек у вас свой? рабочий, с выводом артикулов?

мы уже давно обсуждали что лучше чтоб аник доделывал моменты. у меня лицензия и ответы на тикеты типа:


нет не ответили. рекомендую удалить наставленные сообщения так, как я как-то был забанен просто за одно лишнее сообщение благодарности.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху