Поиск Идея модуля

candro333

Профессор
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
257
Реакции
46
Всем привет! В поисках идеи для написания модуля под opencart, которые действительно нужны может именно для вашего магазина или подойдут для всех, без разницы, ищу идею.

Всем спасибо за ваши предложения! Какие-то модули будут бесплатны, некоторые платны, но за копейки и без привязки.

P/S. модераторам просьба не удалять тему или перемещать, хочу послужить на благо обществу и при возможности поиметь копеечку.
 
Всем привет! В поисках идеи для написания модуля под opencart, которые действительно нужны может именно для вашего магазина или подойдут для всех, без разницы, ищу идею.

Всем спасибо за ваши предложения! Какие-то модули будут бесплатны, некоторые платны, но за копейки и без привязки.

P/S. модераторам просьба не удалять тему или перемещать, хочу послужить на благо обществу и при возможности поиметь копеечку.
Приветствую!
Есть идея модуля - в списке заказов, при нажатии на покупателя "Вася" во всплывающем окошке или в новой вкладке будут отображаться такие данные:
- все заказы Васи (включая цену, дату и т.д)
- возможность под списком всех заказов Васи иметь поле для заметок, это для менеджера, чтобы менеджер нажал на "Васю", видел список заказов и мог для себя оставить заметку, типо "Вася любит такой-то товар" или "Вася платит долго", или "С Васей проблемы вечные с доставкой" и т.д
Ну и наверное, чтобы это всё дело как-то подкреплялось по e-mail в заказе. То есть, чтобы когда "Вася" введёт в новом заказе "Васька" или "Васёк Петрович", но e-mail всё тот-же что и был, то заказы при нажатии на "Васёк Петрович" показывались по его e-mail-у.

Возможно такое?

P.S уже не нужно, реализовал
 
Последнее редактирование:
Всем привет! В поисках идеи для написания модуля под opencart, которые действительно нужны может именно для вашего магазина или подойдут для всех, без разницы, ищу идею.

Всем спасибо за ваши предложения! Какие-то модули будут бесплатны, некоторые платны, но за копейки и без привязки.

P/S. модераторам просьба не удалять тему или перемещать, хочу послужить на благо обществу и при возможности поиметь копеечку.

можете переделать модуль под ocStore 2.1.0.2.1 ??
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
1. модуль меток. Видел, какой-то реализовали, но не совсем разумно
- группировка меток в том случае, когда в фильтре нет необходимости, а группировка нужна (по стране производства, по способу применения, по целям использования) и таким образом нужно выводить несколько групп меток с постоянным url
К примеру, есть большие люстры, они могут быть из стекла, хрусталя, фарфора, бивня мамонта и кожи девственницы. Делать фильтр для 1-2 товаров в категории неразумно, а так имеется возможность задать отдельную страницу и собирать нч траффик

2. модуль контроля цен. К примеру делается шоп, но лень самому следить за ценами (вы дропшиппер, шоп для теста ниши или ленивый как я). В этом случае был бы уместен модуль в карточке товара с возможностью указать ссылки на карточки товаров конкурентов, чтобы оттуда парсилась цена (или yml фид, если есть на него ссылка) и устанавливалась в магазине (либо средняя, либо минимальная, опционально)

Если что, мне скидка :)
 
1. модуль меток. Видел, какой-то реализовали, но не совсем разумно
- группировка меток в том случае, когда в фильтре нет необходимости, а группировка нужна (по стране производства, по способу применения, по целям использования) и таким образом нужно выводить несколько групп меток с постоянным url
К примеру, есть большие люстры, они могут быть из стекла, хрусталя, фарфора, бивня мамонта и кожи девственницы. Делать фильтр для 1-2 товаров в категории неразумно, а так имеется возможность задать отдельную страницу и собирать нч траффик
Если что, мне скидка :)

в идеале, с учетом постоянного url, добавить СЕО возможности. Как минимум, для каждой такой метки свой текст в подвале при выводе списка товаров)
 
Модуль который тырит картинки товарам по ссылке или просто ищет их в гугле/яндексе и предлагает тырить.
 
Всем привет! В поисках идеи для написания модуля под opencart, которые действительно нужны может именно для вашего магазина или подойдут для всех, без разницы, ищу идею.

Всем спасибо за ваши предложения! Какие-то модули будут бесплатны, некоторые платны, но за копейки и без привязки.

P/S. модераторам просьба не удалять тему или перемещать, хочу послужить на благо обществу и при возможности поиметь копеечку.
Сделать,парсинг автоматический статей,и привязывать товар к этим статьям,с вырезкой внешних ссылок
 
модуль онлайн консультанта
 
Делай модуль который помогает в раскрутке сайта.А именно стать,выше я писал.Если привязать к нему синомайзер и переводчик .И обязательно с социальных сетях.Можно модуль с отслеживанием посылки с уведомлением клиента в личном кабинете на почту и смс
 
Как вариант, был бы полезен модуль оценки сео-оптимизации статьи(плотность ключевых слов), проверка наличия ключевого слова в тайтле, дескрипшене.
 
Назад
Сверху