И все таки: Статьи для Shop-Script.

И ты хочеш сказать, что эти запросы с моим кодом не работают? Код смотри хорошо, верны ли запросы к БД, может у тебя имя таблицы другое ss_news_table!? Правильно ли код вставил? А лучше выложи сюда весь свой код в head.php!!!
 
Ты читать умееш? Я же писал что нужно запросы переделать под свои $_GET[]! И там не может не чего не работать!!!

Большое спасибо!;)
Все отлично работает.
И за титл новости спасибо.
С таким мануалом все можно сделать :)

Ту: alexandr3182
Причем тут индекс пхп?, инклуд\хеад.пхп!!!!!!!!!!!!

ps: у меня все работает, просто Я внес изминения в:
И все заработало :ay:
 
изменения делал как и было велено в includes/head.php это переменные смотрет в index.php выкладываю свой head.php Посмотреть вложение head.rar вот сам пример работы

изменения biznesoft тоже не помогли.... :)
 
Какая-то ссылка у тебя интересная! Попробуй поменять запрос статей на $_GET[art], походу у тебя ссылки и запросы другие, не такие как у всех! Залей сюда свой index.php или все запросы просто выложи! Бл. чет я не понял почему у тебя в верху такое
if ( !isset($_GET["show_aux_page"]) ) //not an aux page, e.g. homepage, product/category page, registration form, checkout, etc.

Должно быть так
if ( !isset($_GET["page_info"]) ) //not an aux page, e.g. homepage, product/category page, registration form, checkout, etc.
{
 
Какая-то ссылка у тебя интересная! Попробуй поменять запрос статей на $_GET[art], походу у тебя ссылки и запросы другие, не такие как у всех! Залей сюда свой index.php или все запросы просто выложи! Бл. чет я не понял почему у тебя в верху такое


Должно быть так

ok выкладываю index.php
 

Вложения

  • index.rar
    3,7 KB · Просмотры: 14
вот код head.php только для статей



не понятно как у тебя формируются новости! Они у тебя на страницы делятся?
Кроме этого (для новостей)
if ( isset($_GET["news"]) || isset($_GET["news"]) )
$news = 1;
у тебя больше в index.php ничего нету! Какой запрос на деление новостей?
 
вот код head.php только для статей

*** скрытое содержание ***

не понятно как у тебя формируются новости! Они у тебя на страницы делятся?
Кроме этого (для новостей)
if ( isset($_GET["news"]) || isset($_GET["news"]) )
$news = 1;
у тебя больше в index.php ничего нету! Какой запрос на деление новостей?

ну вставил я его... и изменений нет.... :ah:
 
Ну значит у тебя особенная движка! И нужен особенный подход! Я же не ясновидящий что бы видеть что у тебя тама в движке встроенно!
 
зато у меня появилась цена в титле карты товара.... хоть какой-то плюс для меня.... :confused:
 
В модуле статьи есть возможность розослать саму статю пользователям. - ето гуд.
Но вот задался вопросом как передать в название письма титл самой новости?
Сейчас есть статично: Статьи - название шопа. и все.

код:

Помогите реализовать.
 
Назад
Сверху