HTracer 3.3.1

Вообще бред.Теперь и не оттуда и не оттуда не фиксируются ключевики.И еще одна проблема.
Когда я импортирую с Liveinternet ключевые слова через csv,на шаге генерации ссылок под каждый ключ,ссылки генерируются коряво.
Вопрос почему?

Заметил такую особенность,что ключевые слова фиксируются если ссылка с ПС ведет на главную страницу форума,если ссылка внутренняя 2-ого или 3-его уровня ключ не учитывается.
Видимо код,который указан при установке нужно ставить не в Index.php.Народ кто ставил на vBulletin?

Так ну вроде разобрался,для владельцев vBulletin,код,который указан при установке,кидайте не в index.php,а в global.php.

Добавлено Alex.Volk: Набор постов
 
Несколько месяцев купил этот скрипт, автор куда то пропал, его сайт мертвый. Приобрел себе только головняк, скрипт не могу запустить.
 
Внимание нашел что модуль Htracer конфликтует с DLE BOARD
Проблема решается Быстродействие - Способ разбора HTML Быстрый/надежный, нужно выбирать Надёжный ибо будут косяки с комментариями в доске.
Также большое спасибо mishiko
 
Не скажете, а почему сайт разработчика HTracer в бане у Касперского (актуально на 14.04.2013)?
 
Да что автор куда то пропал и поддержка умерла.
 
Да что автор куда то пропал и поддержка умерла.
говорили что сайт автора был взломан, тем не менее - актуальная версия, которую выложил Алекс уже давно в паблике.
да, я тоже слышал о том, что были у некоторых проблемы. сам я поставил на сайт htracer еще год назад и сайт до сих пор в выдаче.
но я не использовал все его возможности - меня интересовало только семантическое облако и перелинковка страниц. говорят, что это даже полезно для поисковиков, хорошая перелинковка по кеям - вроде нормально работает до сих пор. будет поддержка, не будет - мне самому уже без разницы.
покупать бы я его не стал в любом случае, да и обновлять необходимости нет.
 
Печально, но из статистики новые ключи с хвостами не добавляются на автомате.
 
Пробовал на 3 сайтах, на 2 сработало, без вложений в sape и прочие биржи удалось поднять трафик до 100 уников, но не более. Но после сентября все как отрезало. вот ищу новую версию 3.4.4, может есть у кого???
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся NULLED, самая последняя версия.
Говорим спасибо за релиз Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, т.к. это специально для nulled-a.
"недоступно для общественности"
можно перезалить его?
 
Назад
Сверху