Предложение host-food.ru - хостинг от 12 рублей

host-food

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
66
Реакции
7
Доброго времени суток!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы предоставляет хостинг с сентября 2008 г.
Бесплатный тест — 14 дней.
Ежедневный бэкап на серверы в другом датацентре.

Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
Способы оплаты: WM, ЯД, Банк и Робокасса (банковские карты, SMS, множество платёжных систем), есть манибэк.

Тариф «Микро» — 12 руб/месяц, 50 Мб
Подойдет для размещения личных страничек, сайтов-визиток или для сателлитов.

Тариф «Эконом» — 50 руб/месяц, 1 Гб
Подойдет для размещения небольших порталов и блогов.

Тариф «VIP1» — 150 руб/месяц, 1 Гб
Неограниченное количество доменов и размещение на VIP серверах (повышенные лимиты, SCSI 15к HDD) позволят вам разместить множество небольших или один серьёзный сайт.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На всех тарифных планах: ежедневное резервное копирование; неограниченный трафик; PHP5 (по запросу поставим почти любые модули PHP и другое ПО); управление хостингом — ISPManager Pro.

На всех VIP тарифах есть SSH, а начиная с VIP3 доступен ресселлинг.
Собственные серверы на базе Intel Xeon 3 ГГц расположены в Санкт-Петербурге, в ДЦ Infobox, а так же в Москве в ДЦ Datacheap.

Всем участникам форума которые захотят воспользоваться нашими услугами, скидка 20% на год на любые тарифы, для скидки присылайте логин на хостинге в ЛС.
 
Опыт подсказывает. если что то приметивное ставить то пойдет а серезное то нет...
 
Опробовал 14 дней бесплатных. Вроде нечего так.
 
Сутки неработает сайт на хосте.

Мы очень серьёзно отнеслись к аварии, и уже завели аварийный сервер, на который можно будет произвести очень быстрый перенос пользователей в случае каких-либо проблем.

Сегодня 11.09.2010 уже сутки неработает сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на вашем хосте. Очень быстрый перенос - это сколько по времени?????
Сайт с индекса вылетит очень быстро это точно.
 
А есть возможность делать wildcards ? (типа *.domain.com)
 
На нескольких ресурсах ругали данный хостинг, сам лично я не побывал. Цена радует, очень дешево.
 
На нескольких ресурсах ругали данный хостинг, сам лично я не побывал. Цена радует, очень дешево.
В основном ругают те, кто заливает кривые скрипты и соответственно превышение ресурсов.
 
Цены очень привлекательные, особенно для каких-то мелких сайтов, которые делаются время от времени, на прибыль не расчитаны, но и тратить на хостинг которых деньги тоже не хочется (понемногу-понемногу и обычн получается, что потрачено уже дофига))

Думаю даже ради такого дела завести там чисто текстовый бложик-другой, потому что с учетом скидки, самый дешевый тариф на 2 года обойдется в чуть больше чем 200 рублей))
Но тут вопрос, если блог на вордпрессе, то сколько посетителей в сутки выдержит 12-рублевый хост?
 
Но тут вопрос, если блог на вордпрессе, то сколько посетителей в сутки выдержит 12-рублевый хост?
для wp есть другие тарифы. На таком хосте, который 12 р, у меня сайт на цмс без базы данных.
А сайт, который на WP, у меня в тарифе Эконом. Одновременно заходит 10 человек, а просматривают около 1000 в день. Пока выдерживает.
 
шарашкина контора :)

Только что при попытке перенести домен на на их неймсервера получил сообщение от регистратора:

nserver: ns4.host-food.ru 195.211.101.8
nserver: ns0.host-food.ru 195.211.101.8 ns0.host-food.ru указан повторно!

У них оба неймсервера висят на одном айпишнике :)
 
На нескольких ресурсах ругали данный хостинг, сам лично я не побывал. Цена радует, очень дешево.
к сожелению, дешево не значит хорошо... по данному хостингу ничего сказать немогу
 
Назад
Сверху